195. VC SK Dopravni podnik Praha Blitz Open 2017 |
Блиц |
|
Praha |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф И |
Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду 3 этап |
Быстрые |
77 |
Москва, Новоясеневский пр-кт, д.30 |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
ChampMO 2017 Blz G11 |
Блиц |
50 |
Podolsk |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
Первенство 1 группы (первое полугодие) |
Классика |
51 |
Мурманск |
16.09.2017 |
21.12.2017 |
|
Кубок ШЦ им. А.Алехина по рапиду среди школьников. Турнир 1 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир Выходного дня Старт+. Первая лига |
Классика |
78 |
Cанкт-Пербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Открытое первенства ЦТ на Вадковском по рапиду (2003 г.р. и младше) |
Быстрые |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Первенство г. Ухты по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2005-2002 г.р |
Быстрые |
11 |
Ухта |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Рейтинговый турнир "Сентябрьский" |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
16.09.2017 |
21.10.2017 |
|
Кубок "Фортуны" по классике. 1 этап. |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
28.10.2017 |
|
Турнир 16 сентября — шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
СОША Гран-при Академии 2017 (7-й этап) Сентябрьский блиц |
Блиц |
64 |
Саратов, ССЭИ |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Rapid_B.B. Chervonny Memorial 2017 |
Быстрые |
69 |
Konakovo |
16.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф |
Blitz Moscow. September 2017 - 3 |
Блиц |
|
Moscow |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 16.09.2017 Рапид |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Armstrong Cup 2017-18 Rounds 1-2 |
Классика |
|
Various |
16.09.2017 |
07.10.2017 |
Ф И |
Кубок города Сыктывкар по блицу. 1 этап |
Блиц |
11 |
Сыктывкар |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
VII Memorial Arakeliana - A Rapid 2017 |
Быстрые |
|
Kirov |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
ChampMO 2017 Blz G13 |
Блиц |
50 |
Podolsk |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф |
Первенство Ярославской области среди девочек до 11 лет (2008 г. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
16.09.2017 |
20.09.2017 |
|
Первенство Ярославской области среди девочек до 13 лет (2006 г.р. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
16.09.2017 |
20.09.2017 |
|
Первенство Ярославской области среди мальчиков до 13 лет (2006 г.р. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
16.09.2017 |
20.09.2017 |
|
четвертьфинал первенства Москвы по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
77 |
Москва |
16.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Dutch Team Competition 2017-2018 3E Round 1 |
Классика |
|
Various |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
Ф И |
Темпо-турнир «Открытие сезона. Осень-2017». Группа № 3. |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
28.10.2017 |
|
Большой шахматный марафон - 16 сентября |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Турнир 16 сентября — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.09.2017 |
16.09.2017 |
|