1/2 финала 4 этапа Кубка СДЮСШОР. Турнир А |
Классика |
42 |
Кемерово |
13.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Юноши2000_1 |
Классика |
14 |
Якутск |
13.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Открытое Первенство Федерации шахмат Краснодара |
Классика |
23 |
Краснодар |
13.09.2017 |
21.09.2017 |
|
Мальчики 2006_7 |
Классика |
14 |
Якутск |
13.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Мальчики 2004-2005 |
Классика |
14 |
Якутск |
13.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Девочки 2006_2007 |
Классика |
14 |
Якутск |
13.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Первенство г.Моршанска среди девочек до 11 лет |
Классика |
68 |
Моршанск |
13.09.2017 |
16.09.2017 |
|
Высшая лига школы 1189 |
Классика |
77 |
Москва |
14.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Chess Festival_Gospodin Velikiy Novgorod 2017_blitz |
Блиц |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена |
14.09.2017 |
14.09.2017 |
Ф |
VIII Этап Кубка ДЮСШ, турнир "Б" |
Классика |
42 |
|
14.09.2017 |
16.11.2017 |
|
Первенство гр. 30 |
Классика |
77 |
Москва |
14.09.2017 |
26.10.2017 |
|
VII Этап Кубка СШ по шахматам им. Б. А. Кустова, турнир "А" |
Классика |
42 |
|
14.09.2017 |
05.10.2017 |
|
Квалификационный турнир группы — 103 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.09.2017 |
23.10.2017 |
|
Третья лига школы 1189 |
Классика |
77 |
Москва |
14.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Квалификационный турнир Старт+ (безразрядники) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.09.2017 |
28.10.2017 |
|
Энгельс Открытый рейтинговый турнир |
Классика |
64 |
Энгельс, СТЦ |
15.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам Д19 |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
21.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам среди юношей до 19 лет |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Турнир ветеранов посвященный Дню пожилого человека |
Классика |
42 |
Тайга |
15.09.2017 |
29.09.2017 |
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам Д13 |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Rapid Moscow. September 2017 - 3 |
Быстрые |
|
Moscow |
15.09.2017 |
15.09.2017 |
Ф |
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
15.09.2017 |
23.09.2017 |
|
Чемпионат Озерска 2017 по быстрым шахматам среди детей до 18 лет |
Быстрые |
74 |
Озерск |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
|
Mendrisio Master Open 2017 |
Классика |
|
Mendrisio |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Chess Festival_Gospodin Velikiy Novgorod 2017_open |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
Ф |
Championship Republic Tatarstan 2017_men |
Классика |
|
Kazan |
15.09.2017 |
22.09.2017 |
Ф |
Открытое Первенство МГФСО - Турнир C |
Классика |
77 |
Москва, Хорошевское шоссе, 1 |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
|
Шахматный фестиваль Господин Великий Новгород 2017 - юноши и девушки |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Центральная спортивная арена, Космонавтов 34 |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
|
VI Torneo Internacional Sub2200 Carthagineses Y Romanos |
Классика |
|
Cartagena, Murcia |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Шахматный фестиваль на Гагарина 2017 года |
Классика |
74 |
Челябинск |
15.09.2017 |
24.09.2017 |
|