32 Мемориал Т.В.Петросяна |
Классика |
77 |
Москва |
04.01.2018 |
12.01.2018 |
Ф |
Турнир безразрядников (Старт+) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.12.2017 |
27.01.2018 |
|
«Новогодние встречи в шахматном королевстве» |
Классика |
86 |
Ханты-Мансийск |
03.01.2022 |
06.01.2022 |
|
Первенство г.Нижнекамска по шахматам среди девочек до 15 лет (2005-2006 г.р.) |
Классика |
16 |
Нижнекамск |
06.04.2018 |
15.04.2018 |
|
43rd Open, National individual cup, Tringov Memorial |
Классика |
|
Plovdiv |
01.07.2021 |
08.07.2021 |
Ф И |
Первенство Севастополя 2020, до 15 лет (2007-2008 г.р.), ЮД |
Классика |
92 |
|
15.09.2020 |
21.09.2020 |
|
Первенство города Ярославля среди юношей до 15 лет |
Классика |
76 |
Ярославль |
24.03.2018 |
28.03.2018 |
|
Май classic open 2018 |
Классика |
50 |
Куровское |
19.05.2018 |
20.05.2018 |
|
Турнир 15 августа — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.08.2019 |
15.08.2019 |
|
Квалификационный турнир юношеских разрядов |
Классика |
38 |
Братск |
14.04.2018 |
22.04.2018 |
|
Первые сборы Юматово Турнир "D" |
Классика |
2 |
Уфа |
29.05.2022 |
04.06.2022 |
|
Рейтинговый апрельский турнир. Высшая лига _1 |
Классика |
16 |
Казань |
16.04.2017 |
30.04.2017 |
|
Первенство Алтайского края 2022 года по шахматам среди девушек до 15 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
16.08.2022 |
22.08.2022 |
|
Первенство Алтайского края 2022 года по шахматам среди девушек до 17 лет |
Классика |
22 |
Барнаул |
16.08.2022 |
22.08.2022 |
|
Первенство Тульской области по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
71 |
Тула |
17.08.2022 |
23.08.2022 |
|
Первенство Республики Алтай по шахматам среди юношей и девушек |
Классика |
4 |
г. Горно-Алтайск |
19.08.2022 |
23.08.2022 |
|
Новогодний турнир 1-е юношеские |
Классика |
26 |
Пятигорск |
20.12.2017 |
28.12.2017 |
|
Рейтинговый турнир "Июнь 2017"_Финал |
Классика |
16 |
Казань |
29.06.2017 |
02.07.2017 |
|
1\4 финала Кубка Северодвинска по классическим шахматам взрослые-3 |
Классика |
29 |
Северодвинск |
02.04.2018 |
14.04.2018 |
|
Hello, summer - A |
Классика |
|
Moscow |
04.06.2018 |
10.06.2018 |
Ф |
Областные соревнования "Лето-2017"- Турнир В |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
14.08.2017 |
18.08.2017 |
|
Final Cup of Russia-2017 G15 |
Классика |
|
Obninsk |
03.01.2018 |
11.01.2018 |
Ф |
Первенство МКУ ДО ДЮСШ «Зима 2022» среди мальчиков и девочек 2014 г.р. и младше |
Классика |
36 |
Кантемировка |
08.01.2022 |
09.01.2022 |
|
Этап Кубка России по шахматам "Остров Русский -2017" среди мальчиков до 11 лет (2007-2008 г.р.) |
Классика |
25 |
Владивосток |
21.07.2017 |
29.07.2017 |
|
Чемпионат г.о. Люберцы-2018 г. Финал |
Классика |
50 |
Люберцы |
17.02.2018 |
31.03.2018 |
|
Первенство города по шахматам среди ветеранов |
Классика |
42 |
Тайга |
16.03.2022 |
30.03.2022 |
|
Личное Первенство Псковской области по шахматам 2023 года среди девушек до 15 лет |
Классика |
60 |
Печорский р-н |
24.08.2023 |
28.08.2023 |
|
Турнир по шахматам "Университетский" — 1 смена лига 2А |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
08.06.2022 |
14.06.2022 |
|
Рейтинг-турнир юноши - 1 группа |
Классика |
69 |
Тверь |
22.10.2017 |
03.12.2017 |
|
Чемпионат Калининградской области по классическим шахматам среди женщин |
Классика |
39 |
Калининград |
09.09.2019 |
18.09.2019 |
|