9 этап кубка г. Владивостока по Классическим шахматам |
Классика |
25 |
Владивосток |
16.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Областной фестиваль "Приокские зори" — "А", рейтинг: 1301 и выше |
Классика |
40 |
Kaluga |
14.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Областной фестиваль "Приокские зори" — "B", рейтинг: 1201-1300 |
Классика |
40 |
Kaluga |
14.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Гран-При Дворец Зимние Старты Февраль 2023 Группа D2 (ЕКП № 64759) |
Классика |
77 |
г. Москва |
18.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
18.04.2023 |
16.05.2023 |
|
Квалификационный турнир группы Б-1 4 четверть 2022-23 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.04.2023 |
16.05.2023 |
|
Первенство г. Абакана среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
19 |
Абакан, СОШ № 31 |
11.05.2023 |
18.05.2023 |
|
Fortissimo Cup - stage 91 |
Классика |
50 |
Балашиха |
15.05.2023 |
21.05.2023 |
|
Турнир по шахматам к Дню космонавтики 2023 Ш 26 |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
04.04.2023 |
28.04.2023 |
|
Маэстро, апрель 2023 — Рейтинговый турнир "Маэстро. Апрель 2023" |
Классика |
54 |
Бердск |
22.04.2023 |
30.04.2023 |
Ф |
Открытое первенство города Нижневартовск по шахматам среди девочек до 13 лет |
Классика |
86 |
Нижневартовск |
22.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Квалификационный турнир 3 четверти 2023-2024. B4 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.03.2024 |
25.03.2024 |
|
Квалификационный турнир по шахматам |
Классика |
52 |
Саров, ЦКиД, ВНИИЭФ |
24.03.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство г. Майкопа по шахматам среди юношей и девушек 2007-2012 гг. |
Классика |
1 |
Майкоп |
12.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Первенство г.Майкопа по шахматам среди мальчиков и девочек 2013-2017 г.р |
Классика |
1 |
Майкоп |
12.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Муниципальный этап "Белая ладья" -2023 |
Классика |
70 |
г Асино |
11.03.2023 |
11.03.2023 |
|
Белая Ладья - Рязанская область 2023 г. |
Классика |
62 |
Шацк |
06.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Окружное лично-командное первенство ЗАО г.Москвы, группа 1 (ЕКП №55023) |
Классика |
77 |
г. Москва |
02.05.2022 |
04.05.2022 |
|
Турнир первогодок ШК Юность |
Классика |
27 |
Хабаровск |
09.03.2023 |
16.03.2023 |
|
Chess Fight Night_Pro_March_2023 |
Классика |
77 |
г. Москва, Старосадский переулок, д.6/12с2 |
21.03.2023 |
28.03.2023 |
Ф |
Фестиваль "Апрельская капель". Группа 2 спортивного разряда |
Классика |
11 |
Ухта |
03.04.2023 |
11.04.2023 |
|
Первенство РГО до 9 лет |
Классика |
66 |
Реж |
08.04.2023 |
11.04.2023 |
|
"Кубок первоклассника" 2 лига |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43, СШ №2 "Прогресс" |
08.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Открытое Первенство СШ 2 "Прогресс" среди детей до 6 лет (2017 г.р. и моложе) |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 43, СШ №2 "Прогресс" |
08.04.2023 |
16.04.2023 |
|
Весенняя пора 2023. Группа АB (1351+) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
27.03.2023 |
02.04.2023 |
|
Гран-при Западного Административного округа по классическим шахматам (ЕКП №39498) |
Классика |
77 |
г. Москва |
14.01.2023 |
15.01.2023 |
Ф |
Квалификационный турнир шахматный центр гроссмейстера Евдокимова |
Классика |
30 |
|
09.01.2023 |
30.01.2023 |
|
Квалификационный турнир "Весенняя королева" Д-5 |
Классика |
31 |
Белгород |
22.04.2023 |
14.05.2023 |
|
Первенство Оренбургского района по шахматам среди мальчиков 2012-2013 |
Классика |
56 |
Оренбургский р-н, п. Пригородный, ул. Школьная, д. 1, МБОУ "Европейский Лицей" |
13.05.2023 |
20.05.2023 |
|
Первенство г.Керчи среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
91 |
Керчь |
11.03.2023 |
18.03.2023 |
|