Первенство ЛГО — личное до 11 лет ЛГО девочки |
Быстрые |
25 |
г.Лесозаводск, Приморский край |
20.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Первенство по классическим шахматам среди школьников Черниговского района |
Классика |
25 |
пгт Сибирцево |
06.04.2024 |
21.04.2024 |
|
Рапид турнир — Б 20.04.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Рапид турнир — А 20.04.2024 |
Быстрые |
25 |
|
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Детский Кубок феномен |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
20.04.2024 |
20.04.2024 |
|
Отборочный командный турнир |
Быстрые |
25 |
Уссурийск |
18.04.2024 |
18.04.2024 |
|
Отборочный турнир МБДОУ "Детский сад № 30" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
|
10.04.2024 |
16.04.2024 |
|
Тренировочный турнир для начинающих |
Быстрые |
25 |
г. Влдивосток |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Блиц турнир — А 14.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Блиц турнир — Б 14.04 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
14.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство ДВФУ 13.04.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Турнир Б 13.04.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Командный турнир "Женская лига" ШК"Виктория" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Третий этап кубка города Владивостока по быстрым шахматам 1400+ |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Тренировончый турнир по быстрым шахматам в шк "Этюд" (Турнир В) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Тренировончый турнир по быстрым шахматам в шк "Этюд" (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Третий Этап Кубка г. Владивостока по шахматам — Турнир В |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Третий Этап Кубка г. Владивостока по шахматам — Турнир С |
Классика |
25 |
Владивосток |
11.04.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам — 2024г. М11,М13 |
Классика |
25 |
г.Находка |
24.03.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам — 2024г. Ю15,Ю17 |
Классика |
25 |
г.Находка |
24.03.2024 |
14.04.2024 |
|
Первенство Нго по классическим шахматам — (девочки) |
Классика |
25 |
г.Находка |
24.03.2024 |
14.04.2024 |
|
Лично-командный турнир СШ-11 |
Быстрые |
25 |
Артем |
13.04.2024 |
13.04.2024 |
|
Квалификационный блиц турнир по шахматам МБУ ДО СШ Юность АГО |
Блиц |
25 |
Арсеньев |
06.04.2024 |
13.04.2024 |
|
Отборочный турнир МБДОУ "Детский сад № 8" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
|
08.04.2024 |
11.04.2024 |
|
Блиц турнир — Б 07.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Блиц турнир — А 07.04.2024 |
Блиц |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам 7 апреля — В |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам 7 апреля — турнир А |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
07.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство СШ"Гранит" по быстрым шахматам среди — и |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|
Первенство СШ"Гранит" по быстрым шахматам среди — и мальчиков и девочек |
Быстрые |
25 |
Дальнегорск |
06.04.2024 |
07.04.2024 |
|