Кавалерово-112 лет. Турнир — А |
Классика |
25 |
Кавалерово |
13.10.2022 |
17.10.2022 |
|
Первенство Кавалеровского округа среди дошкольников |
Классика |
25 |
|
22.04.2024 |
24.04.2024 |
|
Первенство г.Кургана 2021 по классическим шахматам среди девочек 2010-2014 г.р. |
Классика |
45 |
Курган |
22.03.2021 |
24.03.2021 |
|
1. Frauenbundesliga 2022-2023 October 2022 |
Классика |
|
various |
15.10.2022 |
16.10.2022 |
Ф И |
Турнир Весенний Рейтинг 1050-1250 |
Классика |
47 |
Сертолово |
13.03.2021 |
14.03.2021 |
|
Чемпионат Тверской области по шахматам среди мужчин 2018 |
Классика |
69 |
Тверь |
21.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Первенство Удмуртской Республики среди девушек до 17-19 лет |
Классика |
18 |
Ижевск |
21.09.2018 |
30.09.2018 |
|
Первенство Великого Новгорода по классическим шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
Классика |
53 |
Великий Новгород, Кремлевский шахматный клуб |
01.04.2023 |
09.04.2023 |
|
Турнир по классическим шахматам СШОР ВО. 1300 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.05.2024 |
30.05.2024 |
|
Турнир 14 мая — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.05.2017 |
14.05.2017 |
|
Chelyabinsk region 2021 - G11 |
Классика |
74 |
Челябинск |
21.08.2021 |
27.08.2021 |
Ф |
Турнир по шахматам памяти МС СССР Шахова 2022 Ш 35 A |
Классика |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
04.10.2022 |
13.10.2022 |
|
Открытый турнир МО город Армавир по шахматам Марафон-2018 3 этап Т2 каб. 2 |
Классика |
23 |
Армавир |
11.05.2018 |
21.05.2018 |
|
Декабрьский квалификационный-2021, 2-й этап, 1-я лига |
Классика |
50 |
Люберцы |
25.12.2021 |
26.12.2021 |
|
Первенство Республики Крым по шахматам среди юношей до 15 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
21.08.2021 |
27.08.2021 |
|
Турнир 14 мая — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.05.2017 |
14.05.2017 |
|
Турнир 21 сентября — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
21.09.2019 |
21.09.2019 |
|
Открытое Первенство МГФСО - "D" (отборочный турнир) |
Классика |
77 |
Москва |
08.05.2018 |
17.05.2018 |
|
Квалификационный РСМ №7 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
26.01.2018 |
03.02.2018 |
|
Кубок Chess_CUP Август Группа GH |
Классика |
77 |
г. Москва |
25.08.2023 |
27.08.2023 |
|
Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода 2017 года |
Классика |
52 |
Нижний Новгород, ДЮСШ № 15 |
13.05.2017 |
20.05.2017 |
Ф |
Torneig Nadal Club Escacs Benimaclet |
Классика |
|
Valencia |
28.12.2019 |
29.12.2019 |
Ф И |
Первенство России 2024 года по шахматам среди девочек до 9 лет (2016-2019 гг.р.) |
Классика |
44 |
Кострома |
24.05.2024 |
30.05.2024 |
Ф |
Квалификационный турнир — . |
Классика |
46 |
|
04.03.2018 |
01.04.2018 |
|
Тренировочный турнир в Центре имени А.А. Алехина |
Классика |
78 |
Пушкин |
12.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Первенство г.о. Серпухов среди юношей и девушек 2011 г.р. и старше |
Классика |
50 |
Серпухов |
10.05.2024 |
31.05.2024 |
|
Первенство Удмуртской Республики по шахматам среди девушек до 19 лет (2004-2007) |
Классика |
18 |
Ижевск |
23.08.2021 |
28.08.2021 |
|
Квалификационный турнир — . |
Классика |
46 |
|
04.03.2018 |
01.04.2018 |
|
Первенство города Тобольска до 9 лет девочки |
Классика |
72 |
Тобольск (Стратегия) |
23.08.2021 |
28.08.2021 |
|
Чемпионат г.Твери по шахматам среди мужчин |
Классика |
69 |
г.Тверь |
09.03.2022 |
15.03.2022 |
|