Первенство Ставропольского края по быстрым шахматам 2024 — М 13 |
Быстрые |
26 |
г. Ставрополь |
29.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Ставропольского края по быстрым шахматам 2024 — Ю 15 |
Быстрые |
26 |
г. Ставрополь |
29.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Ставропольского края по быстрым шахматам 2024 — Ю 17 |
Быстрые |
26 |
г. Ставрополь |
29.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Астраханской области по классическим шахматам среди юношей 2010-2009 гг.р. |
Классика |
30 |
Астрахань |
27.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Республиканские летние сборы Турнир "Д" |
Классика |
2 |
Уфа |
24.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Кубок Детско-юношеской лиги по шахматам 1 лига |
Классика |
12 |
|
29.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 13 лет (2013-2014г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2015-2016г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 9 лет (2017-2020г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 11 лет (2015-2016г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 9 лет (2017-2020г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 13 лет (2013-2014г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
ДЕНЬ КАИССЫ №57, турниры А и В |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Турнир, посвящённый Дню Молодёжи |
Быстрые |
66 |
Североуральск |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. Рапид G (ФШР 0-1400) |
Быстрые |
77 |
ТРЦ "Океания" |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Blitz Moscow. June 2024 - 10 |
Блиц |
77 |
Moscow |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
Ф |
Рапид школьный Кудрово |
Быстрые |
47 |
Кудрово |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Блицтурнир памяти Горшкова Ю.Г. |
Блиц |
69 |
Тверская обл., г. Кимры |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
2-й Турнир по блицу, в честь 14-го чемпиона мира Владимира Крамника |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Семейные шахматы в парке "Дельфин" |
Быстрые |
36 |
Воронеж, парк "Дельфин" |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
"На Старт!" |
Быстрые |
50 |
Раменский г.о. |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Open Cup 2024 Votkinsk Rapid Chess, Stage 8 |
Быстрые |
18 |
Votkinsk |
29.06.2024 |
30.06.2024 |
Ф |
Открытое первенство МАУДО «СШ «Юность» по шахматам среди юношей до 15 лет (2011 – 2012 г.р.) |
Классика |
64 |
Балаково |
13.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Голубицкая OPEN 2024 |
Классика |
23 |
ст. Голубицкая |
22.06.2024 |
30.06.2024 |
Ф |
Голубицкая Junior 2024 |
Классика |
23 |
ст. Голубицкая |
22.06.2024 |
30.06.2024 |
Ф |
Июньский рапид в ШК Инициатива 2024 — Группа С |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, ул. Ватутина, 16/2 |
29.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Чемпионат г.Рязани по блицу. 3-й этап |
Блиц |
62 |
Рязань |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Квалификационны турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции. посвящённый Дню молодёжи |
Блиц |
63 |
г.о. Самара, ул. Красноармейская, 2А |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
ПШС. ОКЕАНИЯ CHESS. БЛИЦ |
Блиц |
77 |
Москва, ТРЦ "Океания" |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
Ф |
Чемпионат Костромской области по быстрым шахматам 2024 года |
Быстрые |
44 |
Сусанино |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|