Russian Championship G17 1st league 2018 |
Классика |
|
Loo |
20.04.2018 |
28.04.2018 |
Ф |
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014-15 г.р.) |
Классика |
44 |
Кострома |
16.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Champ. of RB junior girls_5 |
Классика |
|
Sterlitamak |
17.08.2016 |
21.08.2016 |
Ф |
Чёрный слон 2022 — турнир А |
Классика |
50 |
Сергиев Посад |
13.11.2022 |
27.11.2022 |
|
54th International Akiba Rubinstein Chess Festival - OPEN C |
Классика |
|
Polanica Zdroj |
18.08.2018 |
26.08.2018 |
Ф И |
Cup of Lviv (standart) |
Классика |
|
Lviv |
18.08.2019 |
22.08.2019 |
Ф И |
Первая четверть — Турнир B3 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
02.10.2016 |
23.10.2016 |
|
Кубок СДЮСШОР - 1 этап - 9 группа |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
10.01.2017 |
20.01.2017 |
|
Кубок шахматной школы "Наставник". Open А. Классика |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
19.08.2019 |
22.08.2019 |
|
Чемпионат Геленджика Финал |
Классика |
23 |
Геленджик |
04.02.2017 |
12.02.2017 |
|
9th Kiryat Ono Summer Festival Open A |
Классика |
|
Kiryat Ono |
16.07.2018 |
20.07.2018 |
Ф И |
Первая четверть — Турнир C2 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
02.10.2016 |
23.10.2016 |
|
Август-2021 |
Классика |
2 |
Уфа |
16.08.2021 |
21.08.2021 |
|
Рейтинговый турнир Февраль В |
Классика |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
08.02.2017 |
03.03.2017 |
|
World School Chess Championship 2018 - G13 |
Классика |
|
Fafa Resort Hotel, Durres |
21.04.2018 |
29.04.2018 |
Ф И |
Winter 2021 CCCSA IM Norm Invitational |
Классика |
|
Charlotte, North Carolina |
14.01.2021 |
18.01.2021 |
Ф И |
Открытый чемпионат СШ "Орлан" по классике |
Классика |
27 |
Николаевск-на-Амуре |
07.02.2021 |
15.02.2021 |
|
Рейтинговый турнир на 2 разряд "Интеллектуал" |
Классика |
16 |
Казань |
27.03.2022 |
10.04.2022 |
|
Квалификационный турнир СШОРВО — 3 лига март 2021 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.03.2021 |
31.03.2021 |
|
Чёрный слон 2022 — турнир В |
Классика |
50 |
Сергиев Посад |
13.11.2022 |
27.11.2022 |
|
Тобольское лето (этап 3, группа 7) |
Классика |
72 |
Тобольск |
01.06.2019 |
05.06.2019 |
|
Женское личное первенство Воронежской области среди городов и районов памяти Г.Д.Ноздрина |
Классика |
36 |
Бобров |
03.11.2018 |
05.11.2018 |
|
Первенство Челябинской области 2019 по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
17.08.2019 |
23.08.2019 |
|
Турнир, посвященный 80 лет Битвы под Москвой |
Классика |
50 |
Серпухов |
03.12.2021 |
24.12.2021 |
|
Первенство Челябинской области 2019 по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
17.08.2019 |
23.08.2019 |
|
Povolje_2016 |
Классика |
73 |
Ulyanovsk |
11.10.2016 |
23.10.2016 |
Ф |
ЦСШОР Первенство группы А |
Классика |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
15.01.2021 |
18.02.2021 |
|
Квалификационный турнир МО Новороссийск группа — В |
Классика |
23 |
Новороссийск |
07.10.2019 |
26.10.2019 |
|
Первенство города Иваново по шахматам среди девочек группа "до 9 лет" |
Классика |
37 |
Иваново |
24.02.2018 |
26.02.2018 |
|
Декабрь-open |
Классика |
77 |
Москва, Новоясеневский пр-кт, д.30 |
06.12.2017 |
28.12.2017 |
|