Командные соревнования 2023 — Первенство России по шахматам среди команд девушек 2009 г.р. и моложе |
Классика |
23 |
Сочи |
01.05.2023 |
10.05.2023 |
Ф |
Классификационный УТС турнир 2 |
Классика |
44 |
Кострома |
04.06.2018 |
18.06.2018 |
|
Этап Кубка г. Ижевска (свыше 1200) |
Классика |
18 |
Ижевск |
22.05.2017 |
01.06.2017 |
|
Осень — Турнир A |
Классика |
54 |
Новосибирск |
29.09.2019 |
20.10.2019 |
|
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди девочек до 11 лет |
Классика |
11 |
Усинск |
27.09.2019 |
03.10.2019 |
|
Первенство г.о. Подольск по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
Классика |
50 |
Подольск |
07.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Первенство города Владимира по шахматам среди девочек до 13 лет |
Классика |
33 |
Владимир, МБУ ДО СШШ№2 |
30.05.2024 |
07.06.2024 |
|
Квалификация 2 юношеского разряда |
Классика |
57 |
Орёл |
31.05.2021 |
10.06.2021 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Вторая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
11.02.2017 |
12.02.2017 |
|
Первенство МБУ ДО "СШ № 2 по шахматам" Турнир Б |
Классика |
2 |
Октябрьский |
30.05.2024 |
07.06.2024 |
|
Этап Кубка г.Ижевска до 1200 (1 турнир) |
Классика |
18 |
Ижевск |
22.05.2017 |
01.06.2017 |
|
Чемпионат МБОУ СОШ №11 - 2020 — Турнир А |
Классика |
27 |
Хабаровск |
09.01.2020 |
12.01.2020 |
|
Чемпионат МБОУ СОШ №11 - 2020 — Турнир C |
Классика |
27 |
Хабаровск |
09.01.2020 |
12.01.2020 |
|
День Победы, Четвёртая лига. |
Классика |
12 |
п.Медведево РМЭ |
18.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Liga Artzit Tzafon 2016 Round 1-2 |
Классика |
|
various |
16.01.2016 |
23.01.2016 |
Ф И |
Первенство Республики Дагестан 2023 г. по классическим шахматам девушки до 17 лет |
Классика |
5 |
г. Махачкала. Дом шахмат. |
23.06.2023 |
27.06.2023 |
|
Чемпионат Липецкой области по шахматам среди сельских шахматистов, 2018 |
Классика |
48 |
Грязи, МБОУ СОШ №4 |
09.03.2018 |
11.03.2018 |
|
Майский Этюд |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
06.05.2024 |
17.05.2024 |
|
Первенство Республики Хакасия до 11,13 лет |
Классика |
19 |
Абакан г. |
24.08.2019 |
28.08.2019 |
|
Турнир 29 сентября — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
29.09.2019 |
29.09.2019 |
|
Май 2016 — Турнир юношеских разрядов |
Классика |
54 |
Бердск |
07.05.2016 |
29.05.2016 |
|
Первенство Брянской области по классическим шахматам д-15 |
Классика |
32 |
Брянск |
02.10.2017 |
08.10.2017 |
|
Турнир 23 февраля — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
23.02.2020 |
23.02.2020 |
|
Субботни турнир безразрядников |
Классика |
33 |
г.Владимир |
19.09.2020 |
26.09.2020 |
|
Личное первенство Свердловской области 2017 года по шахматам среди девушек до 17 |
Классика |
66 |
Первоуральск |
25.08.2017 |
29.08.2017 |
Ф |
Квалификационный турнир по шахматам г. Сочи 2018 г. 2-й этап Рейтинг 1000-1200 |
Классика |
23 |
Сочи |
17.02.2018 |
25.02.2018 |
|
Турнир 29 сентября — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
29.09.2019 |
29.09.2019 |
|
Первенство Ульяновской области по шахматам среди юношей до 17 |
Классика |
73 |
ГБОУ ДОД ОДООЦ "Юность" |
04.10.2019 |
09.10.2019 |
|
Первенство Ульяновской области по шахматам среди мальчиков до 11 |
Классика |
73 |
ГБОУ ДОД ОДООЦ "Юность" |
04.10.2019 |
09.10.2019 |
|
X Obert d Escacs Santa Eulalia de Roncana 2014 GRUP C |
Классика |
|
Santa Eulalia de Roncana |
30.09.2016 |
25.11.2016 |
Ф И |