Турнир выходного дня 29.06.2024 г. |
Блиц |
55 |
Омск |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Этап ВШФ «Интеллектуалы Сибири», ДКР 2024 года «Солнечная Хакасия».М-13 |
Классика |
19 |
г. Абакан, ул. Пушкина, д. 190 (актовый зал У(Т)ОР) |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
|
South Ural Cup 2024 G13 |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
Ф |
VI этап кубка Ю.Л.Авербаха - B |
Быстрые |
77 |
ул. 3-я Хорошёвская, д. 17, ГПНТБ России |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Блиц-турнир памяти Петра Лукинова |
Блиц |
39 |
Калининград |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Кубок Южного Урала 2024 по шахматам среди девочек до 9 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Этап ВШФ «Интеллектуалы Сибири», ДКР 2024 года «Солнечная Хакасия»М-11 |
Классика |
19 |
г. Абакан, ул. Пушкина, д. 190 (актовый зал У(Т)ОР) |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
|
South Ural Cup 2024 B13 |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
Ф |
Шахматное лето в Калтане 2024 — Б |
Классика |
42 |
Калтан |
22.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Шахматное лето в Калтане 2024 — А |
Классика |
42 |
Калтан |
22.06.2024 |
29.06.2024 |
|
South Ural Cup 2024 open |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
Ф |
Всероссийские соревнования этапа на Кубок России 2024 по шахматам среди мальчиков до 11 лет - "XVII Кубок городского округа Тольятти по шахматам" |
Классика |
63 |
г.о. Тольятти, МБУДО СШ№4 "Шахматы" Революционная, 11-В |
21.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Кубок Южного Урала 2024 по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
23.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Летний турнир юных — блиц |
Блиц |
22 |
Славгород |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
"29 июня 2024 Краснокаменск" |
Блиц |
75 |
Краснокаменск |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Блицтурнир памяти А.Я. и А.Н.Шестоперовых |
Блиц |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Турнир, посвящённый Дню молодёжи |
Быстрые |
50 |
Дубна |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню молодежи 2024 |
Быстрые |
45 |
Шатрово |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Шахматный лагерь ПСБ и РШШ 23.06-30.06.2024 — 3 лига |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о. |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Шахматный лагерь ПСБ и РШШ 23.06-30.06.2024 — 2 лига |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о. |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
IX Мемориал Шевченко Ю. М. - Турнир B |
Быстрые |
66 |
Новоуральск |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
Шахматный лагерь ПСБ и РШШ 23.06-30.06.2024 — 1 лига |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о. |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
"Рапид с Огоньком" C 2011-2012 |
Быстрые |
34 |
ДЗОЛ Огонек |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
|
7 этап Кубка Москвы по блицу (ЕКП №79157) |
Блиц |
77 |
ул. Тверской бульвар 14 с5 |
29.06.2024 |
29.06.2024 |
Ф |
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 9 лет (2017-2020г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Семейные шахматы в парке "Дельфин" |
Быстрые |
36 |
Воронеж, парк "Дельфин" |
30.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 9 лет (2017-2020г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди мальчиков до 11 лет (2015-2016г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 11 лет (2015-2016г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|
Первенство Хабаровского края по шахматам — среди девочек до 13 лет (2013-2014г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
26.06.2024 |
30.06.2024 |
|