XII Шахматный фестиваль CHESS STAR. www.machess.ru 21-22 января 2017 |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Андропова 8, метро Технопарк, ТЦ Мегаполис, "Ай да город" |
21.01.2017 |
22.01.2017 |
|
Седьмой открытый фестиваль по шахматам "Северная Олимпия". Группа 2009-2012 г.р. |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
09.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Tomsk State Championship 2016. G-19 |
Классика |
70 |
Томск |
20.08.2016 |
28.08.2016 |
Ф |
MalayaZemlya-2018 G9 |
Классика |
23 |
Novorossiysk |
10.07.2018 |
18.07.2018 |
Ф |
Первенство Темрюкского района 2018 г. среди детей до 12 лет. |
Классика |
23 |
Темрюк |
03.01.2018 |
14.01.2018 |
|
Medvedevo Champ. 2016 |
Классика |
|
Medvedevo |
31.10.2016 |
06.11.2016 |
Ф |
Чемпионат Северодвинска 2024 Первая лига |
Классика |
29 |
Северодвинск |
01.02.2024 |
20.02.2024 |
|
Личное первенство "Юттери" среди юниоров, посвящённое Дню Победы |
Классика |
78 |
Колпино |
07.04.2023 |
05.05.2023 |
|
Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг более 1200) |
Классика |
18 |
Ижевск |
11.12.2017 |
21.12.2017 |
|
Полуфинал T-CHESS classic. Группа А |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.02.2020 |
24.02.2020 |
|
Mukhamedzyanov Memorial 2017_B13 |
Классика |
|
Kazan |
08.01.2018 |
12.01.2018 |
Ф |
ПКЦ Турнир по шахматам «Февральские звездочки» |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.02.2023 |
24.02.2023 |
|
I Мензелинский 2023| Гран-При Закамья| Турнир С| 2012 г.р. и младше| Девочки |
Классика |
16 |
Мензелинск |
02.11.2023 |
05.11.2023 |
|
Первенство г.Лениногорска до17 лет |
Классика |
16 |
Лениногорск |
27.03.2022 |
31.03.2022 |
|
Первенство Волгоградской области по шахматам среди мальчиков 2012-2013 г.р. |
Классика |
34 |
Волгоград |
04.10.2023 |
04.10.2023 |
|
Первенство Липецкой области по шахматам среди девушек до 15 лет (2010-2011 г.г.) |
Классика |
48 |
Липецкая обл., г. Елец, ул. Мира д. 109 (МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка) |
23.08.2023 |
27.08.2023 |
|
Весенние баталии 2021. Турнир В |
Классика |
66 |
Тавда |
24.03.2021 |
28.03.2021 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
11.01.2020 |
08.02.2020 |
|
"Лето в Ленинградце" 2023 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.08.2023 |
19.08.2023 |
|
315A Open Fide du Club 608 de 1450 a 2199 |
Классика |
|
PARIS |
07.07.2018 |
08.07.2018 |
Ф И |
Чемпионат ПГУПС по шахматам, посвяшённый Дню народного единства |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
05.10.2023 |
30.10.2023 |
|
Autumn Vacation Trophy 2016 A |
Классика |
|
St. Petersburg |
02.11.2016 |
06.11.2016 |
Ф |
Зимний этап первенства СШОР №54 — рейтинг ШФМ 1251-1450 |
Классика |
77 |
Москва |
03.12.2016 |
11.12.2016 |
|
Finnish Championship League 2017-18 Round 3-4 |
Классика |
|
Various |
21.10.2017 |
22.10.2017 |
Ф И |
Первенство Пермского края 2023 года по шахматам среди — девочек до 11 лет |
Классика |
59 |
Пермь |
21.06.2023 |
25.06.2023 |
|
Первенство НГ-2 Техноград |
Классика |
36 |
Воронеж |
09.12.2023 |
18.12.2023 |
|
10-11.2018 РШШ СПб (разрядники) |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
19.10.2018 |
20.11.2018 |
|
Отборочный турнир в группе |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
15.11.2018 |
20.11.2018 |
|
Open Moscow August 2015 Sokolniki_B |
Классика |
77 |
Москва |
25.07.2015 |
13.08.2015 |
Ф |
ПШС. Классика А-С |
Классика |
77 |
Москва |
26.08.2017 |
27.08.2017 |
|