Районный квалификационный турнир по быстрым шахматам, посвященный окончанию учебного года — Турнир A |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Лето в Гамбите 2024 Турнир АB |
Классика |
27 |
Хабаровск |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1001-1200) |
Классика |
44 |
Кострома |
17.06.2024 |
25.06.2024 |
|
Летняя Школа ГРУППА 3 Личный РАПИД |
Быстрые |
75 |
Чита |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Турнир по Блицу к Дню России 2024 дети |
Блиц |
43 |
г. Советск, МОУ ДО ДДТ |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа А |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1000-1200) |
Классика |
44 |
Кострома |
17.06.2024 |
25.06.2024 |
|
Классика 2 смена 2024 B |
Классика |
47 |
|
17.06.2024 |
18.06.2024 |
|
Блицтурнир по шахматам в рамках Всероссийского спортивного марафона |
Блиц |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Областные спортивные соревнования "Россонь - 2024" |
Блиц |
47 |
д. Ванакюля, ДООW "Россонь" |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Лето в Удельнинском ЦВР — турнир А |
Классика |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Северный гамбит ОПЕН - 2024 - турнир "А" |
Классика |
52 |
Красные Баки |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
Ф |
Кубок лета-2024 |
Быстрые |
59 |
Пермь |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап С |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Лето в Удельнинском ЦВР — турнир В |
Классика |
50 |
Раменский г.о. |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Лето 2024 - 7 |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
|
Большой Летний Кубок СШ Ермак 2024 |
Классика |
45 |
Шадринск |
17.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа D |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Летняя классика - 2024 |
Классика |
2 |
Стерлитамак |
17.06.2024 |
27.06.2024 |
|
Лето в Гамбите 2024 Турнир E |
Классика |
27 |
Хабаровск |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
|
Малый Летний Кубок СШ Ермак 2024 |
Классика |
45 |
Шадринск |
17.06.2024 |
22.06.2024 |
|
Кубок PremiumChess BlagaCamp 2024, 2 этап |
Классика |
50 |
Красногорский г.о. |
17.06.2024 |
24.06.2024 |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1200-1500)) |
Классика |
44 |
Кострома |
17.06.2024 |
25.06.2024 |
|
"Солнечный мыс - 2" - рапид 17 июня |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
ИЮНЬ-2024 |
Классика |
2 |
Уфа |
17.06.2024 |
23.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Классика |
23 |
Северский район |
18.06.2024 |
20.06.2024 |
|
XIII летняя Спартакиада пенсионеров Новосибирской области_финал |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
18.06.2024 |
19.06.2024 |
|
"Золотая пешка" Этап-7, Турнир Б |
Классика |
2 |
Уфа |
18.06.2024 |
21.06.2024 |
|