Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна, группа C |
Быстрые |
47 |
Волхов |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Tigran Petrosyan Memorial. Rapid A |
Быстрые |
47 |
Volhov |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
Первенство Республики Крым 2024 года по блицу среди — девочек до 13 лет |
Блиц |
91 |
Алушта |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по блицу среди — юношей до 15 лет |
Блиц |
91 |
Алушта |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по блицу среди — мальчиков до 13 лет |
Блиц |
91 |
Алушта |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по блицу среди — девушек до 15 лет |
Блиц |
91 |
Алушта |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Рейтинговый турнир выходного дня в СЦ "Гармония" |
Быстрые |
80 |
Макеевка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по блицу среди — девушек до 17 лет |
Блиц |
91 |
Алушта |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 г., посвященный Дню рождения А. Славина |
Блиц |
63 |
г.о. Самара, Самарская шахматная гостиная |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Chess Fight Night. Blitz V-42 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
CHESSCHAMP — Группа до 1400 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
День России |
Быстрые |
63 |
г. Нефтегорск |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
5 Этап Кубка профессиональной ассоциации интелектуального спорта по блицу (Группа - А) |
Блиц |
23 |
Славянск-на-Кубани, ул. Набережная |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по блицу посвященный "Дню России" |
Блиц |
63 |
с. Большая Чернигогвка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
шахматный турнир посвященный "Дню России" |
Быстрые |
34 |
Волжский |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап, группа С - рейтинг ФШР 1101-1250 (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
"Кубок города Омска" Стройбетон 3 этап |
Быстрые |
55 |
Омск |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап, Группа "Новички", рейтинг ФШР 1000-1100 (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
ФМ по быстрым шахматам "Шахматёнок - 2024" 2 этап. Группа до 9 лет (1-я группа) |
Быстрые |
23 |
Сочи, ул. Черноморская 3, ГО "Жемчужина" |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
5 этап Кубка Москвы по быстрым шахматам (ЕКП №79164) |
Быстрые |
77 |
Москва |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
8-й шахматный турнир среди адвокатов Ростовской области |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 2 этап группа В |
Классика |
72 |
Тюмень |
17.06.2024 |
20.06.2024 |
|
Международные соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Алустон 2024" - БЛИЦ Гран-При России |
Блиц |
91 |
Алушта |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Турнир по Блицу к Дню России 2024 дети |
Блиц |
43 |
г. Советск, МОУ ДО ДДТ |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Районный квалификационный турнир по быстрым шахматам, посвященный окончанию учебного года — Турнир A |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Районный квалификационный турнир по быстрым шахматам, посвященный окончанию учебного года — Турнир B |
Быстрые |
54 |
Куйбышев |
17.06.2024 |
17.06.2024 |
|
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЮ КОСТРОМСКОГО ШАХМАТНОГО ОБЩЕСТВА (Рейтинг 1001-1200) |
Классика |
44 |
Кострома |
17.06.2024 |
25.06.2024 |
|
Лето в Гамбите 2024 Турнир АB |
Классика |
27 |
Хабаровск |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
|
Лето в Гамбите 2024 Турнир D |
Классика |
27 |
Хабаровск |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
|
Лето в Гамбите 2024 Турнир C |
Классика |
27 |
Хабаровск |
17.06.2024 |
21.06.2024 |
|