Открытое первенство Владимирской области по блицу |
Блиц |
33 |
Kolchugino |
25.06.2017 |
25.06.2017 |
Ф |
Шахматный бульвар Хо Ши Мин 6 этап |
Блиц |
77 |
Москва |
25.06.2017 |
25.06.2017 |
|
Summer Debut B U9 |
Быстрые |
50 |
Lapino |
25.06.2017 |
25.06.2017 |
|
Мемориал памяти Виталия Кириченко - 2017 2002-2003 г.р. |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
23.06.2017 |
25.06.2017 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Высшая и Премьер Лиги |
Классика |
77 |
Москва |
24.06.2017 |
25.06.2017 |
|
3 этап чемпионата города Рязани по блиц шахматам |
Блиц |
62 |
Рязань |
25.06.2017 |
25.06.2017 |
|
Silver Lake 2017 - A |
Классика |
|
Veliko Gradiste |
18.06.2017 |
25.06.2017 |
Ф И |
Krasnodar_ chess-school 2017_4_blitz |
Блиц |
|
Krasnodar |
25.06.2017 |
25.06.2017 |
Ф |
Campeonato de Canarias por Equipos 2017 |
Классика |
|
San Cristobal de La Laguna Tenerife Islas Canarias |
22.06.2017 |
25.06.2017 |
Ф И |
Albena open 2017 |
Классика |
|
Albena |
17.06.2017 |
25.06.2017 |
Ф И |
Мемориал памяти Виталия Кириченко - 2017 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
23.06.2017 |
25.06.2017 |
|
Открытый турнир по шахматам среди школьников Приморского края 1999 г.р. и моложе, памяти А.М. Яковлева. Турнир В |
Классика |
25 |
Дальнегорск |
23.06.2017 |
25.06.2017 |
|
17-й этап Гран-при РШШ РАПИД. Вторая Лига |
Быстрые |
77 |
Москва |
25.06.2017 |
25.06.2017 |
|
Herzliya Spring 2017 A |
Классика |
|
Herzliya |
24.04.2017 |
26.06.2017 |
Ф И |
Турнир по шахматам посвященный Дню партизан и подпольщиков (блиц) |
Блиц |
32 |
Унеча |
26.06.2017 |
26.06.2017 |
|
Дубна-опен июнь 2017 (турнир Б) |
Классика |
50 |
Дубна |
05.06.2017 |
26.06.2017 |
|
Slovensko bratstvo 2017 - Teslic |
Быстрые |
|
Teslic |
26.06.2017 |
26.06.2017 |
Ф И |
Blitz open "Black sea waves" |
Блиц |
|
Albena |
26.06.2017 |
26.06.2017 |
Ф И |
Nizhniy Tagil Chess Federation Cup-2017 |
Быстрые |
|
Nizhniy Tagil |
26.06.2017 |
26.06.2017 |
Ф |
Dubna-open-June 2017 |
Классика |
50 |
Dubna |
05.06.2017 |
26.06.2017 |
Ф |
Рейтинговый турнир |
Классика |
76 |
Ярославль |
22.06.2017 |
26.06.2017 |
|
Rishon Lezion Mondays Spring 2017 B |
Классика |
|
Rishon Lezion |
08.05.2017 |
26.06.2017 |
Ф И |
Турнир 3 разрядов и 1 юношеских разрядов |
Классика |
76 |
Ярославль |
13.06.2017 |
26.06.2017 |
|
Турнир среди 1 и 2 разрядов |
Классика |
76 |
Ярославль |
13.06.2017 |
26.06.2017 |
|
Областной шахматный фестиваль "Янтарное лето", Турнир В |
Классика |
39 |
Калининград |
19.06.2017 |
27.06.2017 |
|
Турнир по быстрым шахматам в городском лагере "Радуга", |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
27.06.2017 |
27.06.2017 |
|
The Seacoast Trophy U10 - 27th edition |
Классика |
|
Eforie Nord |
20.06.2017 |
27.06.2017 |
Ф И |
Областной шахматный фестиваль "Янтарное лето" турнир А |
Классика |
39 |
Калининград |
19.06.2017 |
27.06.2017 |
|
UR CUP 2017 rpd (SCK_2) |
Быстрые |
18 |
Izhevsk |
26.06.2017 |
27.06.2017 |
Ф |
Квалификационный турнир "Летний" |
Классика |
50 |
Королев |
13.06.2017 |
27.06.2017 |
|