Чемпионат России 2023. Шахматы, спорт лиц с ПОДА |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.07.2023 |
12.07.2023 |
Ф |
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Четвертая Лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.07.2023 |
13.07.2023 |
|
Классификационный турнир МО город Новороссийск по шахматам группа А |
Классика |
23 |
г. Новороссийск |
05.07.2023 |
13.07.2023 |
Ф |
Шахматная Тюмень-2023 группа D 3 этап |
Классика |
72 |
Тюмень |
10.07.2023 |
13.07.2023 |
|
Рейтинговый турнир - младшая группа |
Классика |
16 |
Казань |
03.02.2018 |
03.03.2018 |
|
Квалификационные соревнования МО Апшеронский район по шахматам,в честь Дня защитника Отечества (группа мальчики и девочки до 13 лет(А)) |
Классика |
23 |
Апшеронск |
18.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Квалификационные соревнования МО Апшеронский район по шахматам,в честь Дня защитника Отечества (группа юноши и девушки до 15, 17 лет(С)) |
Классика |
23 |
Апшеронск |
18.02.2023 |
20.02.2023 |
|
Кубок Анжеро-Судженска — среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
42 |
Анжеро-Судженск |
01.11.2021 |
05.11.2021 |
|
Div I 1 2019-20 R5 |
Классика |
|
Sweden |
02.02.2020 |
02.02.2020 |
Ф И |
Городской квалификационный турнир по шахматам |
Классика |
89 |
Губкинский |
03.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Кубок Анжеро-Судженска — среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
42 |
Анжеро-Судженск |
01.11.2021 |
05.11.2021 |
|
Зимний тренировочный турнир Б |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
12.12.2020 |
20.12.2020 |
|
4. kadetski turnir Portoroz 2019 |
Классика |
|
Portoroz |
06.07.2019 |
13.07.2019 |
Ф И |
Кубок г. Евпатория среди младших школьников |
Классика |
91 |
Евпатория |
12.11.2017 |
24.12.2017 |
|
Отважная пешка 2019 — Турнир D |
Классика |
54 |
Новосибирск |
01.08.2019 |
09.08.2019 |
|
Первенство ВУО до 15 лет |
Классика |
66 |
Тавда |
05.04.2018 |
07.04.2018 |
|
Зимний Кубок ДДюТ 2023г. |
Классика |
33 |
г. Владимир |
10.01.2023 |
22.01.2023 |
|
Январский квалификационный турнир Группа 9 |
Классика |
11 |
Воркута |
14.01.2020 |
28.01.2020 |
|
Квалификационный турнир Кетовская ДЮСШ турнир №1 |
Классика |
45 |
Кетово |
03.06.2019 |
14.06.2019 |
|
Турнир, посвященный Дню космонавтики, — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.04.2018 |
15.04.2018 |
|
Первенство ДЮСТШ г. Иваново (средняя группа) |
Классика |
37 |
Иваново |
26.03.2022 |
29.03.2022 |
|
Первенство шахматного лагеря Д |
Классика |
50 |
Бекасово |
02.11.2017 |
07.11.2017 |
|
Турнир, посвященный Дню космонавтики, — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.04.2018 |
15.04.2018 |
|
1000GM Labor Day GM Norm Round Robin |
Классика |
|
Los Angeles, CA |
01.09.2022 |
05.09.2022 |
Ф И |
Турнир, посвященный Дню космонавтики, — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
14.04.2018 |
15.04.2018 |
|
Городской этап "Белая ладья 2023", 1 доска |
Классика |
18 |
Воткинск |
27.12.2022 |
28.12.2022 |
|
Турнир ТШГ, посвященный Дню физкультурника. Турнир С (0-1075) |
Классика |
71 |
Тула |
12.08.2023 |
15.08.2023 |
|
Кубок СДЮСШОР - 3 тап - 7 группа |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
20.05.2017 |
28.05.2017 |
|
Стань королём. Классика |
Классика |
77 |
г. Москва |
23.04.2022 |
24.04.2022 |
|
ЭДКР "Ярослав Мудрый" - 2021_мальчики до 13 лет |
Классика |
76 |
Ярославль |
21.07.2021 |
29.07.2021 |
Ф |