Турнир по быстрым шахматам 03-05.06 Б |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
03.06.2024 |
05.06.2024 |
|
Кубок Кировского р-а г.Уфы,"Золотая пешка"Этап-5,Турнир В |
Классика |
2 |
Уфа |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Шахматный фестиваль "Есенинская Русь" — Турнир A – OPEN |
Классика |
62 |
Рязань |
03.06.2024 |
10.06.2024 |
Ф |
Шахматный фестиваль "Есенинская Русь" — Турнир B – «Мемориал И.И. Сенченко» среди мальчиков и девочек 2008-2013 г.р. |
Классика |
62 |
Рязань |
03.06.2024 |
10.06.2024 |
|
Шахматный фестиваль "Есенинская Русь" — Турнир C – «Мемориал И.И. Сенченко» среди мальчиков и девочек 2014-2019 г.р. |
Классика |
62 |
Рязань |
03.06.2024 |
10.06.2024 |
|
Первенство города Ессентуки по шахматам 2024г. среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 лет — Ю 17 |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Всероссийские командные соревнования по шахматам "Дебют" |
Классика |
|
Сириус |
03.06.2024 |
09.06.2024 |
|
ПЕРВЕНСТВО КАСПИЙСКА МАЛЬЧИКИ до 9 лет |
Классика |
5 |
Каспийск, Ленина 6 |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Турнир "А" по шахматам, посвященный Дню защиты детей. |
Классика |
30 |
Астрахань |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Турнир "С" по шахматам, посвященный Дню защиты детей. |
Классика |
30 |
Астрахань |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
|
Турнир МО г.Новороссийск по быстрым шахматам "Каисса", 3 этап, группа С |
Быстрые |
23 |
Новороссийск |
03.06.2024 |
05.06.2024 |
|
Турнир МО г.Новороссийск по быстрым шахматам "Каисса", 3 этап, группа D |
Быстрые |
23 |
Новороссийск |
03.06.2024 |
05.06.2024 |
|
Квалификационные турниры по шахматам "Ура, каникулы!" — турнир А |
Классика |
50 |
Коломна |
03.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д13) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2024 |
04.06.2024 |
|
Июньская классика 1000 |
Классика |
39 |
Калининград |
03.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Мемориал Я.Г. Карбасникова — турнир C |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Мемориал Я.Г. Карбасникова — турнир D |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Июньская классика 1001-1199 |
Классика |
39 |
Калининград |
03.06.2024 |
17.06.2024 |
|
Мемориал Я.Г. Карбасникова — турнир E |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Мемориал Я.Г. Карбасникова — турнир F |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Соревнования муниципального образования город Краснодар "Турнир, посвященный Дню России" (1000 и без рейтинга) |
Классика |
23 |
Краснодар, ул. Постовая, 59 |
03.06.2024 |
06.06.2024 |
|
Квалификационные турниры по шахматам "Ура, каникулы!" — турнир С |
Классика |
50 |
Коломна |
03.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д11) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2024 |
04.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Ю17) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2024 |
04.06.2024 |
|
Первенство Приморского края по быстрым шахматам (Д15) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
03.06.2024 |
04.06.2024 |
|
Квалификационные турниры по шахматам "Ура, каникулы!" — турнир В |
Классика |
50 |
Коломна |
03.06.2024 |
12.06.2024 |
|
Смена №1 в Зуевке. Классические шахматы |
Классика |
80 |
Зуевка |
03.06.2024 |
07.06.2024 |
|
ПЕРВЕНСТВО КАСПИЙСКА МАЛЬЧИКИ до 17 лет |
Классика |
5 |
Каспийск, Ленина 6 |
03.06.2024 |
06.06.2024 |
|
Мемориал Я.Г. Карбасникова — турнир A |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|
Мемориал Я.Г. Карбасникова — турнир G |
Классика |
29 |
Архангельск |
03.06.2024 |
11.06.2024 |
|