Турнир клуба "Дебют". Группа А |
Классика |
27 |
Хабаровск |
01.05.2022 |
30.05.2022 |
|
Квалификационный турнир 4 четверти 2021-2022 — E4 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.05.2022 |
30.05.2022 |
|
HUN Team League 1st Div. Szabo Laszlo Group 2018-2019 R 1-2 |
Классика |
|
Hungary |
17.11.2018 |
18.11.2018 |
Ф И |
Рейтинговый турнир Е по шахматам "Летние каникулы-2022" |
Классика |
89 |
Салехард |
28.05.2022 |
31.05.2022 |
|
Турнир безразрядников |
Классика |
36 |
Воронеж |
28.05.2022 |
31.05.2022 |
|
Турнир Академии шахмат «Итоговый». Группа A |
Классика |
22 |
Барнаул |
28.05.2022 |
31.05.2022 |
|
Турнир 3 декабря — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
03.12.2016 |
03.12.2016 |
|
Квалификационный турнир РШШ СПб |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.09.2017 |
02.10.2017 |
|
Осень на Торжковской — Квалификационный турнир 1 разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
01.09.2016 |
23.12.2016 |
|
Классификационный турнир УТМ "Маэстро" |
Классика |
23 |
ст. Голубицкая |
29.05.2022 |
05.06.2022 |
|
Russian Championship B11 1st league 2019 |
Классика |
|
Loo |
20.04.2019 |
28.04.2019 |
Ф |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул", мальчики и девочки до 11 лет |
Классика |
91 |
Симферополь |
01.11.2021 |
05.11.2021 |
|
"Калужское лето" г. Калуга (турнир " — C", рейтинг: 1100-1149) |
Классика |
40 |
Kaluga |
03.06.2022 |
05.06.2022 |
|
"Калужское лето" г. Калуга (турнир " — D1", рейтинг: 1001-1099, 2013 г.р. и старше) |
Классика |
40 |
Kaluga |
03.06.2022 |
05.06.2022 |
|
"Калужское лето" г. Калуга (турнир " — D2", рейтинг: 1001-1099, 2014 г.р. и моложе) |
Классика |
40 |
Kaluga |
03.06.2022 |
05.06.2022 |
|
"Калужское лето" г. Калуга (турнир " — E1", рейтинг: 1000, 2012 г.р. и старше) |
Классика |
40 |
Kaluga |
03.06.2022 |
05.06.2022 |
|
"Калужское лето" г. Калуга (турнир " — E2", рейтинг: 1000, 2013 г.р.) |
Классика |
40 |
Kaluga |
03.06.2022 |
05.06.2022 |
|
Чемпионат Дзержинского района |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
08.05.2017 |
26.05.2017 |
|
Шахматный турнир МБУ СШ Виктория турнир А |
Классика |
23 |
п.Красный Октябрь Темрюкского района |
16.11.2017 |
24.11.2017 |
|
Краевые соревнования по шахматам среди — девушек 2009 г.р. и моложе в зачёт XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края |
Классика |
22 |
Бийск |
16.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Moscow region 2021 girls 17 |
Классика |
50 |
Odintsovo |
23.08.2021 |
29.08.2021 |
Ф |
15. Open du Jura 2017 |
Классика |
|
Court |
18.11.2017 |
19.11.2017 |
Ф И |
Team 2017 - Nationale 2 r4-5 |
Классика |
|
FRANCE |
03.12.2016 |
27.12.2016 |
Ф И |
Субботний турнир по шахматам среди без разрядников. Группа B |
Классика |
33 |
Владимир |
29.01.2022 |
31.01.2022 |
|
Летний турнир 6 СШ "Лидер" по шахматам. |
Классика |
69 |
г. Тверь, ул. Достоевского 10А |
01.06.2022 |
05.06.2022 |
|
Первенство МО "Юрьев-Польский район" среди юношей и девушек до 15 лет, мальчиков |
Классика |
33 |
г. Юрьев-Польский |
02.01.2022 |
08.01.2022 |
|
Первенство города Набережные Челны среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
03.01.2022 |
08.01.2022 |
|
Первенство города Набережные Челны среди юношей и девушек 2007-2008г.р. |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
03.01.2022 |
08.01.2022 |
|
Chess camp, классика, январь 2022 |
Классика |
50 |
Подольск |
03.01.2022 |
08.01.2022 |
|
II новогодний фестиваль "В гостях у Деда Мороза", турнир "Снеговичок" |
Классика |
56 |
г. Оренбург, ул. Чкалова, д.1, ДКиС "Газовик" |
04.01.2022 |
08.01.2022 |
|