Первенство Республики Коми по шахматам среди мальчиков до 13 лет. (2012-2013 г.р.) |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
21.09.2023 |
27.09.2023 |
|
Рейтинговый турнир на 2 разряд "Фианкетто" |
Классика |
16 |
Казань |
27.09.2020 |
11.10.2020 |
|
Salekhard Championship 2015 (Girls 15) |
Классика |
89 |
Салехард |
25.09.2015 |
29.09.2015 |
Ф |
Турнир 24 марта — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.03.2018 |
24.03.2018 |
|
Турнир 24 марта — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.03.2018 |
24.03.2018 |
|
Турнир 24 марта — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.03.2018 |
24.03.2018 |
|
Турнир 24 марта — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.03.2018 |
24.03.2018 |
|
Классификационный турнир "Оппозиция" |
Классика |
16 |
Зеленодольск |
27.01.2019 |
28.04.2019 |
|
Квалификационный турнир 1ю разряда |
Классика |
71 |
Тула |
30.09.2019 |
14.10.2019 |
|
Первенство города Белгорода среди девушек до 14,16,18 лет |
Классика |
31 |
Белгород |
03.10.2020 |
17.10.2020 |
|
Рождественский детский турнир памяти Ф.С.Прохорова - мальчики до 11 лет |
Классика |
16 |
Казань |
08.01.2016 |
12.01.2016 |
Ф |
Первенство Пензенской области по шахматам 2020 — средидевочек до 11 лет (2011 г.р. и моложе) |
Классика |
58 |
Пенза |
18.08.2020 |
22.08.2020 |
|
Первенство г.Симферополя по среди мальчиков и девочек 2010 |
Классика |
91 |
Симферополь |
28.05.2019 |
31.05.2019 |
|
Чемпионат Челябинской области по шахматам ВОС 2017 года |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
27.08.2017 |
29.08.2017 |
|
Первенство Республики Коми по шахматам среди юношей до 15 лет. (2010-2011 г.р.) |
Классика |
11 |
Сыктывкар |
21.09.2023 |
27.09.2023 |
|
Фестиваль "Петербургское лето-2017", этап Кубка России среди — мальчиков до 9 лет |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.08.2017 |
24.08.2017 |
Ф |
Фестиваль "Петербургское лето-2017", этап Кубка России среди — юношей до 15 лет |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.08.2017 |
24.08.2017 |
Ф |
21st Korea Club League Div1 Round 1 |
Классика |
|
Bundang, Seongnam |
09.09.2018 |
09.09.2018 |
Ф И |
Квалификационный турнир с нормой 3 юношеского разряда |
Классика |
50 |
Дубна |
03.09.2019 |
06.09.2019 |
|
16eme Open International d'Echecs de la Ville de Menton |
Классика |
|
MENTON |
22.10.2017 |
29.10.2017 |
Ф И |
Первая Лига Тамбовской области по классическим шахматам, 2017 |
Классика |
68 |
Тамбов |
25.10.2017 |
29.10.2017 |
Ф |
Весенний кубок Феномен. Турнир Б. |
Классика |
33 |
Владимир |
21.03.2024 |
24.03.2024 |
|
Классификационный турнир по шахматам, 3 этап — A |
Классика |
23 |
г. Краснодар |
23.06.2022 |
26.06.2022 |
|
Первенство МО г.Горячий Ключ гр.Б |
Классика |
23 |
г. Горячий Ключ |
29.01.2022 |
31.01.2022 |
|
Первенство города по шахматам среди девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе) |
Классика |
76 |
Рыбинск |
18.02.2022 |
20.02.2022 |
|
Февральские Старты на салтыкова II |
Классика |
27 |
Хабаровск |
18.02.2022 |
20.02.2022 |
|
ПШС. Четвертьфинал первенства Москвы M-11/М-13 |
Классика |
77 |
г. Москва, ТЦ «Европолис» |
22.09.2023 |
24.09.2023 |
|
Moscow region 2019 boys 13 |
Классика |
50 |
Odintsovo |
26.08.2019 |
01.09.2019 |
Ф |
VI Этап Кубка МАОУ ДО "ДЮСШ по шахматам им Б.А. Кустова" — Турнир "Б" |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
22.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Квалификационный шахматный турнир среди обучающихся в ДООСЦ. |
Классика |
33 |
Киржач |
10.10.2020 |
18.10.2020 |
|