International Children & Youth Chess Festival The Baltic Way, Section B (U12) |
Быстрые |
|
Vilnius |
11.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Liga Gallega Division de Honor Temporada 2016 Rondas 05-06-07 |
Классика |
|
Galicia |
27.02.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
A.I. Kozlov Memorial rapid-2016 |
Быстрые |
|
Ekaterinburg |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
UR Cup 2016 blitz (st. 7) |
Блиц |
18 |
Izhevsk |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Первые старты. www.chessarea.ru. 12 марта 2016 Группа A1 2008 г. р. и моложе, до 1100 |
Быстрые |
77 |
Москва |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
|
16th WGM - Mediterranean Flower |
Классика |
|
Rijeka |
06.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Taganrog Chess Championship Rapid 2016 |
Быстрые |
|
Taganrog |
10.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Wiener B-Liga Nord 2015/2016 rd 9 |
Классика |
|
Vienna |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Championship of SZFO men 2016 Rapid |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Blitz Samson-3 |
Блиц |
|
Petergof |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Rapid 12.03.2016 |
Быстрые |
|
Ростов-на-Дону |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
|
Engels Open Championship 2016 Rapid |
Быстрые |
|
Engels |
10.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф |
Championship of SZFO women 2016 |
Классика |
|
St. Petersburg |
03.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф |
Vojvodina 2 2016 |
Классика |
|
Novi Sad |
07.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф И |
Квалификационный турнир Курского ГШК |
Классика |
46 |
Курск |
17.02.2016 |
11.03.2016 |
|
Dubna 2016 championship - semifinal |
Классика |
|
Dubna |
27.02.2016 |
11.03.2016 |
Ф |
Первый этап Кубка МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
11.03.2016 |
11.03.2016 |
|
48th Ladies Tournament |
Классика |
|
Belgrade |
03.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф И |
Championship of SZFO men 2016 |
Классика |
|
St. Petersburg |
03.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф |
Champ. of Ioshkar-Ola 2016 |
Классика |
|
Ioshkar-Ola |
03.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф |
Rapid Sokolniki. March 2016 - 2 |
Быстрые |
|
Moscow |
11.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф |
Первенство СДЮСШОР ШШ - 2016г. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
07.03.2016 |
11.03.2016 |
|
23. Cuxhaven-Open |
Классика |
|
Cuxhaven |
05.03.2016 |
11.03.2016 |
Ф И |
Турнир среди работников предприятий — 2 турнир |
Классика |
66 |
|
27.02.2016 |
10.03.2016 |
|
Cup of the REGION Group of Companies 2016 Blitz |
Блиц |
|
Moscow |
10.03.2016 |
10.03.2016 |
Ф |
Aeroflot Open 2016 A |
Классика |
|
Moscow |
01.03.2016 |
09.03.2016 |
Ф |
Aeroflot Open 2016 B |
Классика |
|
Moscow |
01.03.2016 |
09.03.2016 |
Ф |
Квалификационный турнир Курского ГШК |
Классика |
46 |
Курск |
17.02.2016 |
09.03.2016 |
|
Open Vladimir region championship women 2016 |
Классика |
|
Kolchugino |
05.03.2016 |
09.03.2016 |
Ф |
Open Vladimir region championship men 2016 |
Классика |
|
Kolchugino |
05.03.2016 |
09.03.2016 |
Ф |