Рапид Челябинская область 2016 женщины |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Рапид Челябинская область 2016 |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
HUN Team League Ch. Erkel Group R 8 |
Классика |
|
Hungary Middle |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
HUN Team League 1st Div. Szabo L R 5 |
Классика |
|
Hungary |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
Championship Tuimazy-2016 Junior (Blitz) |
Блиц |
|
Tuimazy |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
4 этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам |
Быстрые |
27 |
г.Хабаровск |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
|
Полуфинал командного первенства Санкт-Петербурга среди старших школьников (3+1) |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
28.02.2016 |
28.02.2016 |
|
2. Frauen-Bundesliga West 2015/16 rounds 6 - 7 |
Классика |
|
Hamburg |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
1. Frauen-Bundesliga 2015/16 rounds 8 - 9 |
Классика |
|
Hamburg |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
Championship Rybinsk rapid 2016 |
Быстрые |
|
Rybinsk |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
14 Cup VKDP 1 stage rapid |
Быстрые |
|
Volgodonsk |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Kuzbass Champ.2016 Rapid 2 |
Быстрые |
|
Kiselevsk |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Day of the defender of Fatherland 2016 |
Быстрые |
|
Noviy Urengoi |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Кубок Воркуты по быстрым шахматам. II этап |
Быстрые |
11 |
Воркута |
27.02.2016 |
28.02.2016 |
|
Winter Special 33 |
Классика |
|
Bad Sassendorf |
26.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
Smolensk region Championship 2016 |
Классика |
|
Smolensk |
25.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
30eme Festival International des Jeux - Tournoi C |
Классика |
|
CANNES |
22.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
30eme Festival International des Jeux - Tournoi A |
Классика |
|
CANNES |
22.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
February Lviv Tradition (IM-group) |
Классика |
|
Lviv |
22.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
Closed IM tournament 2016 |
Классика |
|
Belogradchik |
22.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
Финал первенства города Нижний Тагил среди девочек до 13 лет |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
21.02.2016 |
28.02.2016 |
|
VII Torneig Internacional Ciutat de Manacor GM |
Классика |
|
Porto Cristo - Mallorca |
21.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф И |
Admiralty Steeple 2016 |
Классика |
|
St. Petersburg |
20.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Championship Kimry 2016. Boys under 21 year |
Классика |
|
Kimry |
20.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Chess Cup Buryatia-February |
Классика |
|
Ulan-Ude |
19.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Grand-prix Dvorets, 2nd stage, Group C |
Классика |
|
Moscow |
13.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Grand-prix Dvorets, 2nd stage, Group B |
Классика |
|
Moscow |
13.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Grand-prix Dvorets, 2nd stage, Group A |
Классика |
|
Moscow |
13.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
Rating February chess tournament FIDE A |
Классика |
|
Perm |
11.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |
M.M.Botvinnik Memorial 2016 |
Классика |
|
Naberezhnyhe Chelny |
10.02.2016 |
28.02.2016 |
Ф |