1. Bundesliga 2015/16 rounds 10 - 11 |
Классика |
|
Hamburg |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Первенство Архангельска среди юношей до 18 лет |
Классика |
29 |
Архангельск |
20.02.2016 |
13.03.2016 |
|
48 CIS - Serie A2- Girone 4 |
Классика |
|
Prato |
11.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2016 - Boys Under 15 |
Классика |
36 |
Воронеж |
05.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Championship of Radughny-2016 |
Классика |
|
Radughny |
22.02.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Stockholm Chess Challenge2016 |
Классика |
|
Stockholm |
08.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Первенство Архангельска, М10 |
Классика |
29 |
Архангельск |
20.02.2016 |
13.03.2016 |
|
Championship of SZFO men 2016 Blitz |
Блиц |
|
St. Petersburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Finnish Championship League 2015-16 rounds 9-11 |
Классика |
|
Helsinki |
11.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Team 2016 - Nationale 1 r8-9 |
Классика |
|
FRANCE |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
2. liga E 2015/2016 r9 |
Классика |
|
various |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
YFO Chess Championship Women 2016 |
Классика |
|
Nebug |
05.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
2. Bundesliga West 2015/16 round 7 |
Классика |
|
Hamburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Memorialul V. Cebanenco 2016 sah rapid |
Быстрые |
|
Chisinau |
11.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Юный Приморец |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
|
A.I. Kozlov Memorial rapid-2016 |
Быстрые |
|
Ekaterinburg |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Cup of ages (UR Cup st.Uva_3) |
Быстрые |
18 |
Uva |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Первенство Петродворцового района среди детей до 9 лет |
Классика |
78 |
Петергоф |
10.03.2016 |
12.03.2016 |
|
National Championship Semifinal 2016 Rehovot |
Классика |
|
Rehovot |
11.02.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Championship of SZFO women 2016 Rapid |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
IV Cup Gran-Prix Chelyabinsk 2016 Rapid 8 (sf) |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
16th WGM - Mediterranean Flower |
Классика |
|
Rijeka |
06.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
UR Cup 2016 blitz (st. 7) |
Блиц |
18 |
Izhevsk |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Первые старты. www.chessarea.ru. 12 марта 2016 Группа A1 2008 г. р. и моложе, до 1100 |
Быстрые |
77 |
Москва |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
|
Wiener B-Liga Nord 2015/2016 rd 9 |
Классика |
|
Vienna |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Taganrog Chess Championship Rapid 2016 |
Быстрые |
|
Taganrog |
10.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф |
Primera Provincial Alicante 2016 Round 07-08-09 |
Классика |
|
Comunidad Valenciana |
27.02.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Рапид опен www.chessarea.ru. 12 марта 2016 2000 и моложе, 1101-1550 |
Быстрые |
77 |
Москва |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
|
11. Cuxhaven Seniorenturnier |
Классика |
|
Cuxhaven |
04.03.2016 |
12.03.2016 |
Ф И |
Третий этап "Кубка Сыктывкара по быстрым шахматам". Группа 2006 г.р. и младше |
Быстрые |
11 |
Сыктывкар |
12.03.2016 |
12.03.2016 |
|