Республиканский турнир по шахматам"Весенняя Евпатория" Турнир D |
Классика |
91 |
Евпатория |
10.03.2016 |
15.03.2016 |
|
Engels Open Championship 2016 Blitz |
Блиц |
|
Engels |
15.03.2016 |
15.03.2016 |
Ф |
Квалификационные турниры младших разрядов — 3-1ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
12.01.2016 |
15.03.2016 |
|
Детский рейтинг-турнир А памяти мастера спорта СССР Ильи Гилинского 2016 г. |
Классика |
54 |
Новосибирск |
21.02.2016 |
15.03.2016 |
Ф |
Республиканский турнир по шахматам"Весенняя Евпатория" Турнир B |
Классика |
91 |
Евпатория |
10.03.2016 |
15.03.2016 |
|
First Saturday March 2016 Development Group |
Классика |
|
Budapest |
05.03.2016 |
14.03.2016 |
Ф И |
Квалификационные турниры младших разрядов — 2ю разряда - 2 группа. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.02.2016 |
14.03.2016 |
|
Квалификационные турниры младших разрядов — 2ю разряда - 1 группа. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.02.2016 |
14.03.2016 |
|
Квалификационные турниры младших разрядов — 3 разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
11.01.2016 |
14.03.2016 |
|
Champ. of Ioskar-Ola 2016 blitz |
Блиц |
|
Ioshkar-Ola |
14.03.2016 |
14.03.2016 |
Ф |
Квалификационный турнир с нормой 3ю разряда |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
21.01.2016 |
14.03.2016 |
|
Квалификационные турниры младших разрядов — 3ю разряда - 2 группа. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.02.2016 |
14.03.2016 |
|
Квалификационные турниры младших разрядов — 3ю разряда - 1 группа. |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
15.02.2016 |
14.03.2016 |
|
1st Andor Laszlo Memorial |
Классика |
|
Bekes |
11.03.2016 |
14.03.2016 |
Ф И |
First Saturday IM March 2016 |
Классика |
|
Budapest |
05.03.2016 |
14.03.2016 |
Ф И |
Chess blind tournament March_1 |
Блиц |
77 |
Москва |
14.03.2016 |
14.03.2016 |
Ф |
Bank Lviv-open 2016 (C-Open) (blitz) |
Блиц |
|
Lviv |
14.03.2016 |
14.03.2016 |
Ф И |
Фестиваль памяти Ильи Гилинского -2016. Турнир С |
Классика |
54 |
Новосибирск |
21.02.2016 |
13.03.2016 |
|
3-rd Open Cup Yaroslavl region rapid 2016 (first league) |
Быстрые |
|
Yaroslavl |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Team 2016 - Nationale 1 r8-9 |
Классика |
|
FRANCE |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
2. liga E 2015/2016 r9 |
Классика |
|
various |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
48 CIS - Serie A2- Girone 4 |
Классика |
|
Prato |
11.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2016 - Boys Under 15 |
Классика |
36 |
Воронеж |
05.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
1. Bundesliga 2015/16 rounds 10 - 11 |
Классика |
|
Hamburg |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
CN Equipas 2015/2016 - 2. divisao A r.4-5 |
Классика |
|
Gaia |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
YFO Chess Championship Women 2016 |
Классика |
|
Nebug |
05.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
Первенство Архангельска, М12 |
Классика |
29 |
Архангельск |
20.02.2016 |
13.03.2016 |
|
2. Bundesliga West 2015/16 round 7 |
Классика |
|
Hamburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
UR CUP 2016 rpd (st.7) |
Быстрые |
18 |
Izhevsk |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |
St. Petersburg Rapid Championship 2016 Women |
Быстрые |
|
St. Petersburg |
12.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф |