Чемпионат клуба "Леонардо". Двенадцать сильнейших |
Быстрые |
69 |
Тверь |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Быстрые в А5 1050 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир по шахматам посвященный Дню Победы |
Быстрые |
23 |
Абинск, ул. Набережная 59А, спорткомплекс Олимпийский |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
2 этап Кубка Москвы по блицу (ЕКП №79157) |
Блиц |
77 |
Москва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
Ф |
Лично-командный межмуниципальный турнир по быстрым шахматам среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне - средняя группа |
Быстрые |
36 |
Богучар |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Первенство шахматного клуба им. Б. Спасского по блицу 2024 г. |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Пятый этап Кубка Сыктывкара по быстрым шахматам 2024 Первая лига (Рейтинг ФШР 1400 и выше). |
Быстрые |
11 |
Сыктывкар |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Шахматные соревнования "Весенний блиц" 2017-2018 г.р. |
Блиц |
12 |
п.Советский, ул.Свободы,5 |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир маленьких принцесс |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Финал Кубка клуба "Московская ладья" по быстрым шахматам. Высшая лига |
Быстрые |
77 |
Москва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
"Приз закрытия сезона - 2024". Турнир R — 1 |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
"Приз закрытия сезона - 2024". Турнир R — 2 |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Детский Кубок клуба "На Петроградской стороне". Турнир "В" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Весенний Кубок PandaChess 2024 - старшие |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Финальный турнир Московской Клубной Лиги (сезон №2, группа "2018-2014") |
Быстрые |
77 |
метро Алтуфьево, ул. Лескова, д.7, ЦДЮТ «Бибирево» |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Открытое первенство по шахматам "Весенний рапид в Краснообске" — Группа А |
Быстрые |
54 |
р.п. Краснообск |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Открытое первенство по шахматам "Весенний рапид в Краснообске" — Группа СВ |
Быстрые |
54 |
р.п. Краснообск |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Этап Гран-При России "Кубок президента Федерации шахмат Прикамья" |
Быстрые |
59 |
Пермь |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
Ф |
"Здравствуй, лето" турнир В |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Созвездие Каисса. А |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Спутник |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Чемпионат города по шахматам среди женщин |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
18.05.2024 |
26.05.2024 |
|
Открытый турнир по быстрым шахматам "Мудрый шахматный король и умная королева" |
Быстрые |
54 |
с. Северное, ул. Ленина, 28, каб. 207 |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и композиции в 2024 году. «myChess». |
Блиц |
63 |
г. Самара, Московское шоссе, 125Б |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
16 мемориал В.Капицина |
Блиц |
78 |
Ломоносов |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
XIV турнир памяти Александра Черняева |
Быстрые |
75 |
Чита |
18.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Соревнования по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет - «Орбита» |
Быстрые |
66 |
Ирбит |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Итоговый турнир по активным шахматам 2023-2024 учебного года |
Быстрые |
61 |
Белая Калитва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Voronezh Stage of Junior Russia Cup 2024 - Girls Under 13 |
Классика |
36 |
Воронеж, ОШК |
18.05.2024 |
23.05.2024 |
Ф |
Классификационный турнир МО г. Новороссийск по шахматам. Группа D |
Классика |
23 |
Новороссийск |
18.05.2024 |
29.05.2024 |
|