Второй Шах Рапид 2-2024 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, К&Ш |
17.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Финал Кубка клуба "Московская ладья" по быстрым шахматам. Высшая лига |
Быстрые |
77 |
Москва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
"Приз закрытия сезона - 2024". Турнир R — 1 |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Детский Кубок клуба "На Петроградской стороне". Турнир "В" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
"Приз закрытия сезона - 2024". Турнир R — 2 |
Быстрые |
78 |
Петергоф |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Кубок весны-2024 — Б |
Быстрые |
59 |
Пермь |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
2 этап Кубка Москвы по блицу (ЕКП №79157) |
Блиц |
77 |
Москва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
Ф |
Турнир по шахматам посвященный Дню Победы |
Быстрые |
23 |
Абинск, ул. Набережная 59А, спорткомплекс Олимпийский |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Быстрые в А5 1050 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Чемпионат клуба "Леонардо". Двенадцать сильнейших |
Быстрые |
69 |
Тверь |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Кубок прокуратуры Свердловской области 2024 (мужчины) |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Первенство КМЖ "Ювента" по классическим шахматам 2024 |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
10.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Майский рапид в Библиотеке — группа А |
Быстрые |
50 |
Видное |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Открытый турнир по быстрым шахматам имени Анатолия Карпова (девушки) |
Быстрые |
86 |
Пойковский |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Майский рапид в Библиотеке — группа В |
Быстрые |
50 |
Видное |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Блицтурнир МБОУ ДО ЦДО г.Кызыла |
Блиц |
17 |
Кызыл |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Рейтинговый квалификационный турнир Гр. НП2 МБОУ ДО СШ |
Блиц |
18 |
Воткинск, Удмуртская Республика |
17.05.2024 |
18.05.2024 |
|
5-й этап Гран-при клуба ДЕБЮТ(2017-2016) при поддержке газеты Наше Время |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Финальный турнир Московской Клубной Лиги (сезон №2, группа "2018-2014") |
Быстрые |
77 |
метро Алтуфьево, ул. Лескова, д.7, ЦДЮТ «Бибирево» |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Весенний Кубок PandaChess 2024 - старшие |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Первенство г. Абакана 2024 до 17 лет |
Классика |
19 |
Абакан, СОШ № 31 |
11.05.2024 |
18.05.2024 |
|
XX Спартакиада учащихся "Олимпийские надежды Южного Урала" 2024 юноши |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Шахматная Лига ЗАО Группа А |
Быстрые |
77 |
Москва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Областные соревнования по быстрым шахматам среди мужчин |
Быстрые |
69 |
Тверь |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Первенство КО по быстрым шахматам 2024 Ю - 19 |
Быстрые |
43 |
г. Киров, клуб "Вятская ладья" |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Май 2024" — первая лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Май 2024" — вторая лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Май 2024" — третья лига |
Быстрые |
50 |
Щёлково |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Шахматная Лига ЗАО Группа "Первые шаги" |
Быстрые |
77 |
Москва |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Открытый областной турнир по быстрым шахматам "Весенняя Яблонька: Майский этап". |
Быстрые |
73 |
г.Ульяновск |
18.05.2024 |
18.05.2024 |
|