3 этап Кубка Дагестана по быстрым шахматам 2024 г. "Мемориал Исмаилов К.М." среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 г.р.) |
Быстрые |
5 |
Махачкала, ул. Ломоносова 12 |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
3-й этап турнира по быстрым шахматам "Марафон-2024". |
Быстрые |
86 |
Нижневартовск |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы Углич 2024 |
Быстрые |
76 |
Углич |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Odintsovo Victory day B 2024 |
Быстрые |
50 |
Odintsovo |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
Ф |
Ко Дню Победы |
Быстрые |
11 |
Микунь |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Блиц-турнир, посвященный 79-ой годовщине Победы в ВОВ |
Блиц |
32 |
Унеча |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
ТВД-День пионерии |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
АШТ Турнир Юных Шахматистов 11.05.2024 |
Быстрые |
39 |
Калининград |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Турнир в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне |
Быстрые |
66 |
Краснотурьинск |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
День Победы (1000-1100) |
Быстрые |
47 |
г. Выборг, ул. Мира д.23 |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Шахматный фестиваль “Forward" посвященный 9 мая в ШК Инициатива 2024 — Группа С |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, ул. Ватутина 16/2 |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Шахматный фестиваль “Forward" посвященный 9 мая в ШК Инициатива 2024 — Группа В |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, ул. Ватутина 16/2 |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Шахматный фестиваль “Forward" посвященный 9 мая в ШК Инициатива 2024 — Группа А |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, ул. Ватутина 16/2 |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Школьная лига финал |
Быстрые |
55 |
Омск |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто" 2011 г.р. и моложе |
Классика |
16 |
Казань |
11.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2024" (2 этап - (5-11 кл.), — группа Е |
Классика |
23 |
Армавир |
11.05.2024 |
20.05.2024 |
|
Первенство г. Абакана 2024 до 17 лет |
Классика |
19 |
Абакан, СОШ № 31 |
11.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Первенство СОШ с.Мичуринское им. В.К. Арсеньева по шахматам |
Классика |
27 |
с.Мичуринское Хабаровского района |
11.05.2024 |
18.05.2024 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир " — С" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
"Кубок дня Победы", группа B |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Кубок "ДНК" турнир А |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Детское первенство г.о. Мытищи, юноши и девушки до 15 лет (2011-2012 гг.р.) |
Классика |
50 |
Мытищи |
11.05.2024 |
19.05.2024 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир " — В" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Турнира по быстрым шахматам, посвящённого Дню Победы |
Быстрые |
26 |
Ставрополь |
11.05.2024 |
12.05.2024 |
|
Турнир среди школьников, посвященный Дню Победы |
Быстрые |
74 |
Златоуст |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
День Победы, группа Б, возраст 2011-13, Рейтинг 1000-1350 |
Быстрые |
23 |
Ейск |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
День победы,группа 3 |
Быстрые |
38 |
Иркутск |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
4 этап Кубка Абзелиловского района по быстрым шахматам |
Быстрые |
2 |
Аскарово |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир " — А" |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
11.05.2024 |
11.05.2024 |
|
Детское первенство г.о. Мытищи, мальчики и девочки до 13 лет (2013-2014 гг.р.) |
Классика |
50 |
Мытищи |
11.05.2024 |
19.05.2024 |
|