2. Bundesliga Ost 2015/16 rounds 1 - 2 |
Классика |
|
Hamburg |
19.09.2015 |
20.09.2015 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2019/2020 October 2019 |
Классика |
|
various |
19.10.2019 |
20.10.2019 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2019/2020 November 2019 |
Классика |
|
various |
23.11.2019 |
24.11.2019 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2019/2020 February 2020 |
Классика |
|
various |
08.02.2020 |
09.02.2020 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2018/2019 November 2018 |
Классика |
|
various |
10.11.2018 |
11.11.2018 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2018/2019 March 2019 |
Классика |
|
various |
23.03.2019 |
24.03.2019 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2018/2019 February 2019 |
Классика |
|
various |
02.02.2019 |
24.02.2019 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2018/2019 December 2018 |
Классика |
|
various |
15.12.2018 |
16.12.2018 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2015/16 rounds 8 - 9 |
Классика |
|
Hamburg |
10.04.2016 |
24.04.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2015/16 rounds 4 - 5 |
Классика |
|
Hamburg |
17.01.2016 |
31.01.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2015/16 round 7 |
Классика |
|
Hamburg |
13.03.2016 |
13.03.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga Nord 2015/16 round 6 |
Классика |
|
Hamburg |
21.02.2016 |
21.02.2016 |
Ф И |
2.Bundesliga Mitte AUT 2021/22 Round 1-6 |
Классика |
|
Several |
01.10.2021 |
24.10.2021 |
Ф И |
2. Bundesliga AUT West 2016/2017 rd 4-6 |
Классика |
|
Bregenz |
25.11.2016 |
27.11.2016 |
Ф И |
2. Bundesliga AUT West 2016/2017 rd 1-3 |
Классика |
|
several |
28.10.2016 |
30.10.2016 |
Ф И |
2. Blankeneser Open |
Классика |
|
Hamburg |
29.09.2018 |
03.10.2018 |
Ф И |
2 Bishkek chess club blitz 2019 |
Блиц |
|
Bishkek |
22.06.2019 |
22.06.2019 |
Ф И |
29 января воскресный турнир в Солнцево |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Солнцево, Cолнцевский проспект, дом 14 |
29.01.2023 |
29.01.2023 |
|
29 этап Первенства Южного берега |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
02.06.2019 |
02.06.2019 |
|
29 этап Гран-При города Рыбинска по быстрым шахматам 2017 года |
Быстрые |
76 |
Рыбинск |
24.12.2017 |
24.12.2017 |
|
29 рейтинговый турнир ЦР "Перспектива" по быстрым шахматам |
Быстрые |
67 |
Смиоленск, ул. Попова, д.40/2 |
14.09.2019 |
14.09.2019 |
|
29 областной турнир адвокатов Воронежской области |
Блиц |
36 |
Воронеж |
27.01.2018 |
27.01.2018 |
|
29 мая Солнцево |
Быстрые |
77 |
г. Москва, Солнцево |
29.05.2022 |
29.05.2022 |
|
29 мая блиц |
Блиц |
51 |
|
29.05.2022 |
29.05.2022 |
|
29-й этап Кубка г. Приозерска по классике 15.03.21 г. - 19.03.21 г. |
Классика |
47 |
Приозерск |
15.03.2021 |
19.03.2021 |
|
29 й этап Кубка ВО по быстрым шахматам |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
10.03.2018 |
10.03.2018 |
|
29-й турнир памяти Никитина |
Блиц |
40 |
Ермолино |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
|
29 й открытый шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина. Турнир С |
Классика |
33 |
Меленки |
20.10.2022 |
24.10.2022 |
|
29 й открытый шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина. Турнир В |
Классика |
33 |
Меленки |
20.10.2022 |
24.10.2022 |
|
29 й открытый шахматный фестиваль памяти В.Г.Курочкина. Турнир А |
Классика |
33 |
Меленки |
20.10.2022 |
24.10.2022 |
|