турнир на призы академика РАН Базарова Бориса Вандановича. младшие |
Быстрые |
3 |
с.Хилгана |
29.04.2023 |
29.04.2023 |
|
Первенство Бурятии до 13 лет (мальчики) |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
20.09.2019 |
26.09.2019 |
|
командное первенство ДЮСШ 8 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
23.11.2019 |
23.11.2019 |
|
Весенний 2 |
Быстрые |
3 |
г.Улан-Удэ |
09.04.2023 |
09.04.2023 |
|
День защитника Отечества |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
23.02.2022 |
23.02.2022 |
|
Цыденова турнир Г 2013 и младше |
Быстрые |
3 |
с. Иволгинск |
14.10.2023 |
15.10.2023 |
|
Турнир памяти Базаржапа Сампилова |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
02.06.2023 |
02.06.2023 |
|
сентябрьский листопад 2021 |
Блиц |
3 |
|
11.09.2021 |
11.09.2021 |
|
Турнир младшая группа |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.02.2023 |
18.02.2023 |
|
XVII МБШФ-2023 Блиц |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
15.07.2023 |
15.07.2023 |
|
Турнир выходного дня |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
02.07.2022 |
02.07.2022 |
|
Энергетик 23 |
Быстрые |
3 |
п. Энергетик, Улан-Удэ |
15.01.2023 |
15.01.2023 |
|
ДЕБЮТант-2022, 1 смена |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
18.02.2022 |
11.03.2022 |
|
Первенство Бурятии 2021г. среди девочекдо 13лет |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
01.10.2021 |
05.10.2021 |
|
Сагаалган 2022 |
Быстрые |
3 |
Выдрино |
22.02.2022 |
22.02.2022 |
|
Надежды Бурятии-2019 Турнир А |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
30.08.2019 |
31.08.2019 |
|
Первенство РБ среди девушек до 15 |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
01.10.2021 |
05.10.2021 |
|
Рапид выходного дня 6-03 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
06.03.2022 |
06.03.2022 |
|
Черная королева |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.09.2019 |
19.09.2019 |
|
Турнир Б "Хелгын Гол" |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
10.05.2019 |
11.05.2019 |
|
"Ресторан Хойкова" |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
18.09.2019 |
25.09.2019 |
|
Открытое первенство "Созвездия".Турнир Б |
Быстрые |
3 |
гУлан-Удэ |
25.11.2023 |
26.11.2023 |
|
Первенство Бурятии 2021г. среди мальчиков до 13лет |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
01.10.2021 |
05.10.2021 |
|
Сагаалган. зори |
Быстрые |
3 |
|
25.01.2021 |
26.01.2021 |
|
ПервенствоУлан-Удэ рапид среди школьников 2023 |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
18.02.2023 |
19.02.2023 |
|
Первенство среди сельских шахматистов. 2008-2010 г.р. |
Быстрые |
3 |
г. Гусиноозерск |
04.12.2021 |
04.12.2021 |
|
ТВД 050524 |
Блиц |
3 |
Улан-Удэ |
05.05.2024 |
05.05.2024 |
|
Подъем НП-2 вечер |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
23.11.2021 |
25.11.2021 |
|
Новогодний 2024 Взрослые |
Быстрые |
3 |
Выдрино |
03.01.2024 |
04.01.2024 |
|
Международный женский день |
Быстрые |
3 |
Улан-Удэ |
08.03.2022 |
08.03.2022 |
|