FE 21 Citta' di Vicenza |
Классика |
|
Vicenza |
29.09.2017 |
01.10.2017 |
Ф И |
Турнир безразрядников Е |
Классика |
44 |
Кострома |
29.10.2017 |
03.11.2017 |
|
Квалификационный ноябрь 2022 - 2группа_Углич |
Классика |
76 |
Углич |
31.10.2022 |
11.11.2022 |
|
Итоговый квалификационный турнир "Скоро лето". Группа 6 |
Классика |
11 |
Воркута |
10.04.2019 |
28.04.2019 |
|
Первенство группы НП-1 |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
10.11.2020 |
03.12.2020 |
|
15 мая Рейтинговый от 1100 до 1400 |
Классика |
47 |
Сертолово |
15.05.2021 |
16.05.2021 |
|
Квалификационный шахматный турнир подведения итогов года, Т2 |
Классика |
23 |
Хадыженск |
07.06.2021 |
11.06.2021 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Первая Лига |
Классика |
77 |
Москва |
10.06.2017 |
11.06.2017 |
|
Лига первоклассников 2020/2021. Ноябрь |
Классика |
27 |
Хабаровск |
09.11.2020 |
12.11.2020 |
|
2023 Дебют - 2 Ср |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Шахматный турнир "Времена года. Лето" Турнир — 1151-1300 |
Классика |
23 |
Краснодар |
01.06.2021 |
09.06.2021 |
|
Квалификационный турнир 2 группа 2 |
Классика |
26 |
с.Юца |
02.06.2017 |
06.06.2017 |
|
Tula_Summer 2017 |
Классика |
|
Tula |
10.06.2017 |
16.06.2017 |
Ф |
Малый Китеж - 2017. Турнир — Б. |
Классика |
52 |
Городец |
02.08.2017 |
06.08.2017 |
|
Открытое Первенство Кавалеровского района по классическим шахматам среди школьников 2000 - 2006 г.р. |
Классика |
25 |
пгт. Кавалерово |
19.10.2017 |
23.10.2017 |
|
2022 --- 2-й этап Кубка ПГО 1350+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
21.03.2022 |
29.03.2022 |
|
Первенство предприятий города Инты по шахматам - 2016. Доска 1 |
Классика |
11 |
Инта |
29.10.2016 |
06.11.2016 |
|
Турнир ветеранов |
Классика |
44 |
Кострома |
22.11.2016 |
22.11.2016 |
|
Orsha 2017 Open |
Классика |
|
Orsha |
19.01.2017 |
26.01.2017 |
Ф И |
Первенство Брянской области по классическим шахматам д-13 |
Классика |
32 |
Брянск |
02.10.2017 |
08.10.2017 |
|
Квалификационный турнир с нормой 3 ю. разряда |
Классика |
50 |
Фрязино |
23.09.2017 |
21.10.2017 |
|
ДШЛ - — Д. Апрель 2022 |
Классика |
38 |
Иркутск |
09.04.2022 |
10.04.2022 |
|
Областной фестиваль "Калужская осень" ("E — 5", рейтинг: 1000, 2016 г.р. и моложе) |
Классика |
40 |
Kaluga |
17.11.2023 |
19.11.2023 |
|
Квалификационный турнир на 3(ю) разряд. Девочки |
Классика |
11 |
Инта |
03.12.2016 |
17.12.2016 |
|
Турнир в ДДТ Калининского района |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
20.12.2017 |
13.01.2018 |
|
Первенство города Хабаровска до 15 лет. — Юноши |
Классика |
27 |
Хабаровск |
01.06.2019 |
09.06.2019 |
|
Осенний турнир - 20 октября 2020 Шахматный центр гроссмейстера Александра Евдокимова |
Классика |
30 |
Астрахань |
20.10.2020 |
24.11.2020 |
|
Первенство РСШОР среди девочек до 9 лет |
Классика |
16 |
Казань |
20.04.2021 |
23.04.2021 |
|
Рейтинговый турнир |
Классика |
16 |
Казань |
13.07.2021 |
15.07.2021 |
|
Региональный турнир по шахматам среди девочек 2010 г.р. и младше |
Классика |
16 |
Казань |
25.12.2017 |
25.12.2017 |
|