Турнир 24 февраля — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.02.2018 |
24.02.2018 |
|
Турнир 24 февраля — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
24.02.2018 |
24.02.2018 |
|
новогодний турнир по классическим шахматам |
Классика |
64 |
Саратов, ЦДЮСШ |
03.01.2017 |
05.01.2017 |
|
Первенство города Перми Девочки 2003-2004 |
Классика |
59 |
Пермь |
03.01.2017 |
05.01.2017 |
|
Первенство Марийской РО ВФСО Динамо среди детей 2008 и моложе |
Классика |
12 |
Йошкар-Ола |
03.11.2017 |
06.11.2017 |
|
Team men HL chess 2018 |
Классика |
|
Sochi |
01.05.2018 |
10.05.2018 |
Ф |
Майский турнир 3 лига |
Классика |
26 |
Пятигорск |
01.05.2018 |
10.05.2018 |
|
ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup. Сезон - ЗИМА Первая и Высшая Лиги |
Классика |
77 |
Москва, Проспект Маршала Жукова д.1. стр.1 |
10.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Рейтинговый турнир II лига. 1 этап сезона 2019/2020г.г. |
Классика |
16 |
Набережные Челны |
22.09.2019 |
20.10.2019 |
|
Командный турнир по шахматам среди предприятий и учреждений города Углича — 2 доска |
Классика |
76 |
Углич |
20.01.2019 |
10.02.2019 |
|
"Майские каникулы-2021" — Турнир C |
Классика |
27 |
Хабаровск |
03.05.2021 |
06.05.2021 |
|
Итоговый квалификационный турнир 2015-16 уч.год. Группа Б6 |
Классика |
11 |
Воркута |
20.04.2016 |
13.05.2016 |
|
Классификационный турнир МО г. Новороссийск — по шахматам (Группа D) |
Классика |
23 |
Новороссийск |
22.01.2023 |
05.02.2023 |
|
Новогодний турнир ШШСШ, старший возраст |
Классика |
57 |
Орёл |
03.01.2023 |
08.01.2023 |
|
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 3 юношеского разряда и безразрядников |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.03.2017 |
28.03.2017 |
|
Квалификационный турнир Спортивной школы "Виктория" по шахматам 2021 год (группа С) |
Классика |
23 |
Темрюк |
24.04.2021 |
16.05.2021 |
|
Voronezh Region Championship Final 2016 |
Классика |
36 |
Воронеж |
06.12.2016 |
15.12.2016 |
Ф |
"Кубок Федерации Волгоградской области" |
Классика |
34 |
Волгоград |
04.03.2021 |
04.03.2021 |
|
Liga Alef Hadarim 2022 Rounds 3-4 |
Классика |
|
Various |
10.03.2022 |
26.03.2022 |
Ф И |
ЧЕМПИОН - ИР - 2019 НА 1 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД |
Классика |
15 |
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ленина 4, РДДТ ИМ. БИЛАРА ЕМАЗАЕВИЧА КАБАЛОЕВА" |
22.12.2019 |
25.12.2019 |
|
FIN League 2016-17 Div 1 B round 6 |
Классика |
|
Various |
14.01.2017 |
14.01.2017 |
Ф И |
Чемпионат Краснодарского края по шахматам — среди женщин |
Классика |
23 |
Краснодар |
23.10.2019 |
28.10.2019 |
|
Замоскворечье. Турнир "на 1 разряд ЮАО" |
Классика |
77 |
Москва |
14.10.2017 |
15.10.2017 |
|
Первенство РБ до 9 лет Девочки |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Чемпионат Краснодарского края по шахматам — среди мужчин |
Классика |
23 |
Краснодар |
23.10.2019 |
28.10.2019 |
|
К Дню защитника Отечества |
Классика |
26 |
г. Кисловодск, ул. Куйбышева 79 |
05.02.2018 |
11.02.2018 |
|
Imereti Region G-12 Ch 2018 |
Классика |
|
kutaisi |
17.02.2018 |
25.02.2018 |
Ф И |
SPICE Cup Challenge - Classical |
Классика |
|
Webster Groves, Missouri |
22.02.2018 |
26.02.2018 |
Ф И |
II Floripa Chess Open 2016 |
Классика |
|
Florianopolis SC |
16.01.2016 |
22.01.2016 |
Ф И |
Рейтинговый турнир группы 36-2 |
Классика |
76 |
Ярославль |
14.12.2021 |
16.12.2021 |
|