Городской квалификационный турнир по шахматам в 2018 годк |
Классика |
63 |
Самара, Шахматная гостиная |
02.11.2018 |
23.11.2018 |
|
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа А |
Классика |
54 |
Новосибирск |
04.01.2020 |
07.01.2020 |
|
Май 2016 — Турнир 1-3 разрядов |
Классика |
54 |
Бердск |
07.05.2016 |
29.05.2016 |
|
Первенство г. Дзержинска до 11 и 13 лет — младшие |
Классика |
52 |
Дзержинск |
13.05.2017 |
16.05.2017 |
|
Wiener Vereinsmeisterschaft B-Liga Sued 2018/2019 rd4-5 |
Классика |
|
Vienna |
10.11.2018 |
24.11.2018 |
Ф И |
Первенство Магнитогорска по шахматам до 9 лет 2018 г.(девочки) |
Классика |
74 |
Магнитогорск |
17.11.2018 |
24.11.2018 |
|
Cup_of_Lipetsk_district |
Классика |
|
Tyushevka |
02.11.2016 |
06.11.2016 |
Ф |
CIS Master 2016 |
Классика |
|
Civitanova Marche |
27.04.2016 |
01.05.2016 |
Ф И |
VI Torneo Internacional Sub2200 Carthagineses Y Romanos |
Классика |
|
Cartagena, Murcia |
15.09.2017 |
17.09.2017 |
Ф И |
Классика. Шахматные сборы. www.chessarea.ru. 9-15 июля 2017 группа В 2 смена |
Классика |
77 |
Москва |
09.07.2017 |
14.07.2017 |
|
Турнир на 3 юношеский разряд — Новое поколение_1 |
Классика |
52 |
Нижний Новгород |
14.10.2018 |
25.11.2018 |
|
Championship 2015. Teenager 19 |
Классика |
70 |
Томск |
29.08.2015 |
06.09.2015 |
Ф |
Golden pawn-2018 |
Классика |
77 |
Moscow |
17.11.2018 |
25.11.2018 |
Ф |
Региональный шахматный фестиваль "Осенний марафон-2018", турнир "А" |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
18.11.2018 |
25.11.2018 |
|
Первенство Москвы по шахматам В11 |
Классика |
77 |
Москва, МГИМО пр. Вернадского, д.76 |
18.11.2018 |
25.11.2018 |
Ф |
Весенняя классика в Этюде (группа малыш) (18-19 марта 2017 года, классика) (499)903-68-21, ул. Римского-Корсакова, д.10 (призовой фонд 10000 руб.) |
Классика |
77 |
Москва |
18.03.2017 |
19.03.2017 |
|
Открытый чемпионат Кировского района, посвященный 159-летию города Хабаровска |
Классика |
27 |
Хабаровск |
01.07.2017 |
15.07.2017 |
|
Золотая осень 3 разряды |
Классика |
26 |
Пятигорск |
28.10.2017 |
05.11.2017 |
|
Первенство Москвы по шахматам В19 |
Классика |
77 |
Москва, МГИМО пр. Вернадского, д.76 |
18.11.2018 |
25.11.2018 |
Ф |
Open Moscow November 2015 Sokolniki B |
Классика |
77 |
Москва |
14.11.2015 |
03.12.2015 |
Ф |
Шахматный Новосибирск, 6 этап — Турнир B |
Классика |
54 |
Новосибирск |
02.12.2017 |
10.12.2017 |
|
Энгельс Осенний кубок 2017 (2007 и моложе) |
Классика |
64 |
Энгельс, СТЦ |
28.10.2017 |
05.11.2017 |
|
Классика ноябрь, www.chessarea.ru 24-25 ноября 2018 Maxi (рейтинг 1151-1300) |
Классика |
77 |
Москва, Бирюлево |
24.11.2018 |
25.11.2018 |
|
67th Hampstead Weekend Congress Under 2200 |
Классика |
|
London |
24.11.2018 |
25.11.2018 |
Ф И |
Турнир первоклассников |
Классика |
77 |
Москва, Кастанаевская 29к1 |
13.03.2019 |
13.03.2019 |
|
Турнир 16 ноября — шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
16.11.2019 |
16.11.2019 |
|
Этап Детского Кубка России по шахматам "Мемориал В.А. Дохленко 2017" — Мальчики до 9 лет |
Классика |
70 |
Томск |
13.06.2017 |
21.06.2017 |
|
Открытое первенство МО г.Армавир классификационный турнир "Выходного дня"-8 |
Классика |
23 |
Армавир |
07.11.2017 |
25.11.2017 |
|
Sakhalin chess club tournament final_B |
Классика |
65 |
Южно-Сахалинск |
21.01.2016 |
31.01.2016 |
Ф |
XVIII первенство ГЗО по шахматам 2012-13 г.р. |
Классика |
66 |
Верхний Тагил |
27.03.2021 |
29.03.2021 |
|