Первенство Иркутска по шахматам среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
Классика |
38 |
Иркутск |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Чемпионат Республики Башкортостан (Сельская зона) 2024 г. по шахматам |
Классика |
2 |
Красноусольский |
28.04.2024 |
01.05.2024 |
|
Кубок ШК "Профи 64" Турнир "В" |
Классика |
2 |
Уфа |
28.04.2024 |
01.05.2024 |
|
Весенний Кубок UfaChess. 3-й этап. Турнир А |
Блиц |
2 |
Уфа |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
3 этап 3 зона старшая гр Гран-при 2024 г. по быстрым шахматам среди учащихся РО |
Быстрые |
61 |
Зерноград |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Открытый 17-й городской детско-юношеский турнир по быстрым шахматам "Старый Каменск" - Турнир А |
Быстрые |
66 |
Каменск-Уральский |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок Весна 2024 дошкольники |
Блиц |
66 |
Краснотурьинск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
МИР! ТУРД! МАЙ! 2014-2015 |
Блиц |
34 |
Волжский |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 17-й этап, Группа D (Рейтинг ФШР 1000-1100) (ЕКП №64995) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в СШ Ермак в честь 1 мая 2024 |
Быстрые |
45 |
Шадринск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Детский фестиваль «Юные Звёзды» по быстрым шахматам Турнир "А" |
Быстрые |
77 |
Лужнецкая набережная, д. 8. |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 17-й этап, Группа "Новички" (ЕКП №64996) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
2024 --- Блицтурнир "Папа, мама, я - шахматная семья" |
Блиц |
10 |
Кондопога |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
На Первомай Турнир А |
Классика |
3 |
Улан-Удэ |
28.04.2024 |
30.04.2024 |
|
Первенство Новоторъяльского района по блицу среди мальчиков и девочек 2015-2016 г.р. |
Блиц |
12 |
Новоторъяльская центральная библиотека |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Квалификационный турнир МБОУ ДО СШ №3 по шахматам (НП 2) (быстрые шахматы) |
Быстрые |
52 |
Нижний Новгород |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Турнир выходного дня 28.04.2024 |
Быстрые |
55 |
Омск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Junior Chess Cup 28 апреля 2024 - Категория «С»: 2014 - 2015 г.р. |
Быстрые |
77 |
ул. Кузьминский парк д.1 стр.7 (Музей-заповедник Кузьминки-Люблино) |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок Радужного по рапиду среди детей |
Быстрые |
33 |
Радужный |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Чемпионы Железнодорожного (апрель 2024 года) |
Блиц |
50 |
Железнодорожный |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
«Юный гений» среди начинающих (2015 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Раменское |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 17-й этап Группа "Мой первый турнир" (ЕКП №64996) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Чемпионат Мокроусовского МО по быстрым шахматам 2024 (4 этап) |
Быстрые |
45 |
Мокроусово |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
3-й зачетный турнир Гран-при 2024 г. по быстрым шахматам среди учащихся РО |
Быстрые |
61 |
Белая Калитва |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок ЗК по быстрым шахматам 5 этап |
Быстрые |
75 |
Чита |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
"ЧессТь Мега Парнас" Турнир — B и C: 1201+ |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
6-й Этап Кубка шахматного клуба "ТАКТИКА" 2014-2015 |
Быстрые |
16 |
Казань |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам, 4 этап |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
"ЧессТь Мега Парнас" Турнир — А: 1000-1200 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Шахматный фестиваль «Первомайский-2024» (турнир Д) |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
28.04.2024 |
05.05.2024 |
|