Первенство города Пскова среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
60 |
Псков |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
|
Первенство города Пскова среди юношей до 15 лет |
Классика |
60 |
Псков |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
|
Первенство г. Москвы по блицу среди мальчиков до 9 лет |
Блиц |
77 |
Москва |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Турнир посвященный открытию шахматного клуба им. Менниг-оол М.Х Юноши до 17 лет |
Быстрые |
17 |
Булун-Терек |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
День весны и труда (Группа 2) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Первенство города Пскова среди девочек до 13 лет |
Классика |
60 |
Псков |
27.04.2024 |
05.05.2024 |
|
Турнир посвященный открытию шахматного клуба им. Менниг-оол М.Х Девушки до17 лет |
Быстрые |
17 |
Булун-Терек |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Рейтинговый блиц-турнир, к дню весны и труда |
Блиц |
5 |
Махачкала |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Кубок СК по быстрым шахматам (4 этап) — краевое соревнование "Детский кубок" (кат. В) |
Быстрые |
26 |
Ессентуки |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Рапид турнир — А 27.04.2024 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство Унечского р-на по быстрым шахматам до 13 лет |
Быстрые |
32 |
Унеча |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Турнир посвященный открытию шахматного клуба им. Менниг-оол М.Х |
Быстрые |
17 |
Булун-Терек |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Первенство Унечского р-на по быстрым шахматам до 11 лет |
Быстрые |
32 |
Унеча |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Кубок СК по быстрым шахматам (4 этап) — опен |
Быстрые |
26 |
Ессентуки |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
Ф |
Блицтурнир "Фианкетто" |
Блиц |
16 |
Казань |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
Блиц-турнир ко Дню Победы |
Блиц |
11 |
Кослан |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
"Белая ладья" 3 этап (региональный) |
Быстрые |
37 |
Иваново |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
16 этап Гран-при "Наставника" (начинающие) |
Быстрые |
61 |
Ростов-на-Дону |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок СК по быстрым шахматам (4 этап) — краевое соревнование "Детский кубок" (кат. С) |
Быстрые |
26 |
Ессентуки |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Субботний блиц в ЦСШОР |
Блиц |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
27.04.2024 |
27.04.2024 |
|
3 этап 3 зона старшая гр Гран-при 2024 г. по быстрым шахматам среди учащихся РО |
Быстрые |
61 |
Зерноград |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Чемпионат Мокроусовского МО по быстрым шахматам 2024 (4 этап) |
Быстрые |
45 |
Мокроусово |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок Южного берега (Первая лига), 12-й этап |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
3-ий этап Гран-при шахматного клуба "Интеллект" (2008-2013 г.р.) |
Быстрые |
46 |
Железногорск, Курская область |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
3-й зачетный турнир Гран-при 2024 г. по быстрым шахматам среди учащихся РО |
Быстрые |
61 |
Белая Калитва |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Турнир Посвящённый памяти К.М.Джимиева 4 этап |
Блиц |
72 |
Тюмень |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Открытый 17-й городской детско-юношеский турнир по быстрым шахматам "Старый Каменск" - Турнир А |
Быстрые |
66 |
Каменск-Уральский |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Итоговый апрельский турнир по быстрым шахматам — группа А |
Быстрые |
50 |
Истра |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Встрача друзей-48 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
«Юный гений» среди начинающих (2015 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Раменское |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|