Рапид МССМ 28.04 |
Быстрые |
77 |
Москва |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Шестой Этап Кубка "ТАКТИКА" 2009 г.р и моложе |
Быстрые |
16 |
Казань |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство ПГО по блицу (полуфинал, юг) |
Блиц |
66 |
Полевской |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
64 клетки: детский рапид в МССМ |
Быстрые |
77 |
Кудринская площадь дом 1 |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок города Муравленко 2024 года по шахматам (турнир А) |
Классика |
89 |
Муравленко |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "E" |
Классика |
77 |
Москва |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
АПРЕЛЬ-2024 Турнир А (1200 и выше) |
Классика |
2 |
Уфа |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
4 этап кубка г.Назарово по блицу. |
Блиц |
24 |
Назарово |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам до 11 лет |
Классика |
74 |
Челябинск |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам памяти Анисимова А.Н. 28.04.2024 |
Быстрые |
3 |
п.Селенгинск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Апрельский Кубок ChessBuy.ru 28.04.2024 |
Быстрые |
|
|
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Рейтинговый в Долине: открытый |
Быстрые |
16 |
Менделеевск |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 17-й этап Группа "Мой первый турнир" (ЕКП №64996) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Открытый 17-й городской детско-юношеский турнир по быстрым шахматам "Старый Каменск" - Турнир А |
Быстрые |
66 |
Каменск-Уральский |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
открытый турнир "Юные звезды" |
Быстрые |
40 |
Сосенский |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Итоговый апрельский турнир по быстрым шахматам — группа А |
Быстрые |
50 |
Истра |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
«Юный гений» среди начинающих (2015 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Раменское |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Итоговый апрельский турнир по быстрым шахматам — группа B |
Быстрые |
50 |
Истра |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
3 этап 3 зона старшая гр Гран-при 2024 г. по быстрым шахматам среди учащихся РО |
Быстрые |
61 |
Зерноград |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство г. Братска 2013-2014г.р. Мальчики |
Классика |
38 |
Братск |
20.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Первенство Смоленской области по шахматам до 9 лет среди — девочек |
Классика |
67 |
Смоленск |
26.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам, 4 этап |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Блиц-турнир 28.04.24 |
Блиц |
69 |
Тверь, ТРЦ "Рубин" |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
6-й Этап Кубка шахматного клуба "ТАКТИКА" 2014-2015 |
Быстрые |
16 |
Казань |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
"ЧессТь Мега Парнас" Турнир — B и C: 1201+ |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
"ЧессТь Мега Парнас" Турнир — А: 1000-1200 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Встрача друзей-48 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Открытый городской турнир среди школьников памяти Беляева В.И. |
Быстрые |
42 |
Междуреченск |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Qualification tournament April 2024 |
Классика |
50 |
Lyubertsy |
27.04.2024 |
28.04.2024 |
Ф |