Briansky Les 2016_G13 |
Классика |
|
Zhukovka |
24.08.2016 |
31.08.2016 |
Ф |
Briansky Les 2016_B13 |
Классика |
|
Zhukovka |
24.08.2016 |
31.08.2016 |
Ф |
Jerusalem Chess Center rapid 2016 August 30 |
Быстрые |
|
Jerusalem |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф И |
Karelian Kem Gellis memorial 2016 blitz A |
Блиц |
10 |
Kem |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Men Moscow Chmp. 3 semifinal 2016 Blitz |
Блиц |
|
Moscow |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
UR Cup 2016 blitz (SCK st. 11) |
Блиц |
18 |
Izhevsk |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Women Moscow Chmp. 2 semifinal 2016 Blitz |
Блиц |
|
Moscow |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Salekhard Championship Women 2016 (Blitz) |
Блиц |
|
Salekhard |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Salekhard Championship Men 2016 (Blitz) |
Блиц |
|
Salekhard |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Chelny blitz league 4th stage 2016 |
Блиц |
|
Naberezhnye Chelny |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Турнир 30 августа — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
|
Турнир 30 августа — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
|
Турнир 30 августа — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
|
Турнир 30 августа — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
30.08.2016 |
30.08.2016 |
|
Anapa_2016_open_rapid |
Быстрые |
|
Anapa |
29.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Championship Tula region rapid_juniors |
Быстрые |
|
Tula |
29.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Кубок Тавриды. Боспор - 4-й этап. Рапид |
Быстрые |
91 |
Керчь |
28.08.2016 |
30.08.2016 |
|
Belgorod region championship G14 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship G12 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship G10 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship B18 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship B16 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship B14 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship B12 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Belgorod region championship B10 |
Классика |
|
Alekseevka |
25.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
13th international chess festival avicenna Open Group A (Masters) |
Классика |
|
Hamedan |
24.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф И |
Tournament of N.Novgorod region - 2016 juniors 19 |
Классика |
|
Nizhniy Novgorod |
24.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Championship Tula region men 2016 |
Классика |
|
Tula |
22.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Личное первенство НСО 2016 года среди детей (юношей и девушек) — Девушки до 17-19 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
22.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |
Личное первенство НСО 2016 года среди детей (юношей и девушек) — Девушки до 15 |
Классика |
54 |
Новосибирск |
22.08.2016 |
30.08.2016 |
Ф |