Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — F |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
23.04.2019 |
23.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — G |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
23.04.2019 |
23.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — H |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
25.04.2019 |
25.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — I |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
25.04.2019 |
25.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — А |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
18.04.2019 |
18.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — В |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
18.04.2019 |
18.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — С |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
19.04.2019 |
19.04.2019 |
|
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир Е |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
20.04.2019 |
20.04.2019 |
|
Шахматный марафон в Красноуфимске, 1 этап - Турнир "A" |
Быстрые |
66 |
Красноуфимск |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Шахматный марафон в Красноуфимске, 1 этап - Турнир "B" |
Быстрые |
66 |
Красноуфимск |
25.05.2024 |
25.05.2024 |
|
Шахматный марафон выше 1100 (4 этап) |
Блиц |
72 |
Тюмень (Олимпийская 19) |
25.04.2021 |
25.04.2021 |
|
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 1 ОТБОРОЧНЫЙ |
Быстрые |
44 |
Кострома |
08.05.2022 |
08.05.2022 |
|
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 2 ОТБОРОЧНЫЙ |
Быстрые |
44 |
Кострома |
08.05.2022 |
08.05.2022 |
|
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 3 ОТБОРОЧНЫЙ |
Быстрые |
44 |
Кострома |
22.05.2022 |
22.05.2022 |
|
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ 4 ОТБОРОЧНЫЙ |
Быстрые |
44 |
Кострома |
22.05.2022 |
22.05.2022 |
|
ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН - ДЕТИ ФИНАЛ |
Быстрые |
44 |
Кострома |
19.06.2022 |
19.06.2022 |
|
Шахматный марафон для начинающих 6 этап |
Быстрые |
72 |
Тобольск ШК "Ладья" |
30.09.2023 |
30.09.2023 |
|
Шахматный марафон до 1100 (4-этап) |
Блиц |
72 |
Тюмень (Олимпийская 19) |
23.04.2021 |
23.04.2021 |
|
Шахматный марафон Единая Россия 1 этап |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
25.11.2018 |
25.11.2018 |
|
Шахматный марафон Единая Россия 1 этап гимназия №3 1-4 классы |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.11.2018 |
24.11.2018 |
|
Шахматный Марафон Единая Россия 1 этап гимназия №3 5-8 класс |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
24.11.2018 |
24.11.2018 |
|
Шахматный марафон Единая Россия 1 этап Лицей №9 1-4, 5-9 классы |
Блиц |
16 |
Зеленодольск |
25.11.2018 |
25.11.2018 |
|
Шахматный марафон клуба Белая ладья по блицу №1 (Surgut_Weekend blitz tournament_1) |
Блиц |
86 |
Сургут |
16.11.2023 |
16.11.2023 |
Ф |
Шахматный марафон клуба Белая ладья по блицу №2 |
Блиц |
86 |
Сургут |
30.11.2023 |
30.11.2023 |
|
Шахматный марафон клуба Белая ладья по блицу №3 (Surgut_Weekend blitz tournament_3) |
Блиц |
86 |
Сургут |
19.12.2023 |
19.12.2023 |
Ф |
Шахматный марафон клуба Белая ладья по блицу №4 (Surgut_Weekend blitz tournament_4) |
Блиц |
86 |
Сургут |
29.12.2023 |
29.12.2023 |
Ф |
Шахматный марафон клуба Белая ладья по рапиду №2 (Surgut_Weekend rapid tournament_2) |
Быстрые |
86 |
Сургут |
06.10.2023 |
06.10.2023 |
Ф |
Шахматный марафон клуба Белая ладья по рапиду №3 (Surgut_Weekend rapid tournament_3) |
Быстрые |
86 |
Surgut |
20.10.2023 |
20.10.2023 |
Ф |
Шахматный марафон клуба Белая ладья по рапиду №4 (Surgut_Weekend rapid tournament_4) |
Быстрые |
86 |
Сургут |
23.10.2023 |
23.10.2023 |
Ф |
Шахматный марафон клуба Белая ладья по рапиду №5 (Surgut_Weekend rapid tournament_5) |
Быстрые |
86 |
Сургут |
07.11.2023 |
07.11.2023 |
Ф |