Высшая Лига РШШ СПб. Первый турнир |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
E.V. Ushakov Cup rapid - 7 stage |
Быстрые |
|
Surgut |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
UR CUP 2016 rapid (st.3) |
Быстрые |
18 |
Izhevsk |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Belgian Interclubs 2016-2017 Round 1 |
Классика |
|
Various places |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф И |
Открытый лично-командный кубок ДЮШЦ «Маэстро» — Быстрые |
Быстрые |
54 |
Бердск |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
90th anniversary Myasnikovsky rayon_Blitz |
Блиц |
|
Chaltyr |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Rapid marathon-2016, 10 stage |
Быстрые |
|
Kaliningrad |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
19 этап гран-при города Рыбинска по быстрым шахматам |
Быстрые |
76 |
Рыбинск |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — седьмая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — шестая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — пятая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — четвертая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — третья лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — вторая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — первая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Турнир 2 октября — высшая лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Первенство Ивановской области по блицу ("Группа до 17 лет") |
Блиц |
37 |
Кинешма |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Первенство Ивановской области по блицу ("Группа до 13 лет") |
Блиц |
37 |
Кинешма |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
Первенство Ивановской области по блицу ("Группа до 11 лет") |
Блиц |
37 |
Кинешма |
02.10.2016 |
02.10.2016 |
|
V Sigulda District Open Rapid Chess Championship |
Быстрые |
|
Sigulda |
01.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф И |
Kosteniuk cup children 10 |
Быстрые |
|
Podolsk |
01.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Kosteniuk cup children 8 |
Быстрые |
|
Podolsk |
01.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Kosteniuk cup children 12 |
Быстрые |
|
Podolsk |
01.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Kuzbass Champ.2016 Rapid 9 |
Быстрые |
|
Kiselevsk |
01.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Vershinin Memorial Schoolchildren_Rapid |
Быстрые |
|
Vladivostok |
01.10.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
WE V Citta' di Perugia |
Классика |
|
Perugia |
30.09.2016 |
02.10.2016 |
Ф И |
Karelian junior 2016 chmp GU15 |
Классика |
10 |
Petrozavodsk |
28.09.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
СОША Лайт 2016 |
Классика |
64 |
Саратов, ССЭИ |
28.09.2016 |
02.10.2016 |
|
Karelian junior 2016 chmp GU13 |
Классика |
10 |
Petrozavodsk |
28.09.2016 |
02.10.2016 |
Ф |
Karelian junior 2016 chmp BGU17 |
Классика |
10 |
Petrozavodsk |
28.09.2016 |
02.10.2016 |
Ф |