Блиц-турнир к окончанию учебного года СШОР №54 |
Блиц |
77 |
Москва |
23.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Полуфинал №3 первенства СШОР №54 |
Классика |
77 |
|
14.03.2017 |
23.05.2017 |
|
Турнир школьных королей |
Быстрые |
66 |
Нижний Тагил |
23.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Блицтурнир группы 1ю-2ю разряда |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
23.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Школа 709. Квалификационный турнир. Группа Белая ладья №8 |
Классика |
77 |
Москва |
04.04.2017 |
23.05.2017 |
|
Полуфинал №4 первенства СШОР №54 |
Классика |
77 |
|
14.03.2017 |
23.05.2017 |
|
Открытое первенство Гимназии 1591 №2 |
Классика |
77 |
Москва |
08.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Тренировочный турнир Б по быстрым шахматам в дшк "Форпост" |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
13.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Блицтурнир группы 2-3 разряда |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
23.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди учащихся ДЮСШ "Гранит" |
Быстрые |
25 |
г. Дальнегорск |
20.05.2017 |
23.05.2017 |
|
СОША Семейный командный турнир 1 2017 |
Быстрые |
64 |
Саратов, ССЭИ |
23.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Школа 709. Итоговый учебный турнир - класс 4-И |
Классика |
77 |
Москва |
04.04.2017 |
23.05.2017 |
|
Школа 709. Квалификационный турнир. Группа Белая ладья №9 |
Классика |
77 |
Москва |
20.04.2017 |
23.05.2017 |
|
"Day of Republic" RT (rapid), Park Bulvar Open, 2017 |
Быстрые |
|
Baku |
23.05.2017 |
23.05.2017 |
Ф И |
ДЮСШ Прогресс - Лига 1 |
Классика |
56 |
Оренбург |
12.05.2017 |
23.05.2017 |
|
Полуфинал первенства СШОР №54 7 |
Классика |
77 |
Москва |
14.04.2017 |
24.05.2017 |
|
Рапид в Щемиловском 24.05.2017 |
Быстрые |
77 |
Москва |
24.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Spring Blitz SuperLeague_11th stage |
Блиц |
|
Ivanteevka |
24.05.2017 |
24.05.2017 |
Ф |
Турнир с нормой 3-го юношеского разряда в школе 5 г. Дубны |
Классика |
50 |
Дубна |
05.04.2017 |
24.05.2017 |
|
Первенство группы ГНП май 2017 |
Быстрые |
77 |
|
22.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Пер-во МБУ СШ по шахматам №4 ст.Северской среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, турнир В |
Классика |
23 |
ст. Северская |
20.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Первенство города Новороссийска 2017 девочки до 11 лет |
Классика |
23 |
Новороссийск |
14.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Школа 709. Итоговый учебный турнир - класс 3-Д |
Классика |
77 |
Москва |
12.04.2017 |
24.05.2017 |
|
VI Этап Кубка "ДЮСШ по шахматам им Б.А. Кустова" — Турнир "Г" |
Классика |
42 |
Новокузнецк |
22.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Турнир коллектива Чертаново клуба Ход конем 1000-Б |
Быстрые |
77 |
Москва |
22.05.2017 |
24.05.2017 |
|
Chess games qualifying (UR Cup st.Uva_2017_ RPD) |
Быстрые |
18 |
Ува |
24.05.2017 |
24.05.2017 |
Ф |
Квалификационный Детская станция №2 |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
16.05.2017 |
24.05.2017 |
|
2017 Spring Chess Classic - Group B |
Классика |
|
Saint Louis, Missouri |
16.05.2017 |
24.05.2017 |
Ф И |
Школа 709. Квалификационный турнир. Группа Белая ладья №7 |
Классика |
77 |
Москва |
26.04.2017 |
24.05.2017 |
|
2017 Spring Chess Classic - Group C |
Классика |
|
Saint Louis, Missouri |
16.05.2017 |
24.05.2017 |
Ф И |