Командное первенство Бобровского района |
Быстрые |
36 |
Бобров |
25.12.2022 |
25.12.2022 |
|
Рейтинговый турнир 1101-1250 |
Классика |
36 |
Воронеж |
07.04.2019 |
27.04.2019 |
|
Первенство города Воронежа по быстрым шахматам среди юниоров |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
21.08.2019 |
22.08.2019 |
|
Первенство Воронежской области до 9 лет |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
14.05.2022 |
15.05.2022 |
|
Личное первенство Бобровского района 2024 г. |
Классика |
36 |
Бобров |
27.01.2024 |
03.03.2024 |
|
Первенство Воронежской области по шахматам среди девочек до 11 лет (2010-2011) |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.08.2019 |
29.08.2019 |
|
Рейтинговый турнир МКУ ДО ДЮСШ «Весна 2023» - высшая лига |
Классика |
36 |
Кантемировка |
27.03.2023 |
28.03.2023 |
|
Турнир работников образовательных организаций Воронежской области (высшая лига) |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
12.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Турнир работников образовательных организаций Воронежской области (женщины) |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
12.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Первенство "Чемпиона" (турнир №2) |
Классика |
36 |
Воронеж |
01.03.2024 |
03.03.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам 4 смена (старт) |
Быстрые |
36 |
Воронеж, Пластилин |
17.07.2023 |
17.07.2023 |
|
Турнир Надежд 2016 г.р. и младше |
Быстрые |
36 |
Воронеж, ОШК |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
|
Рейтинговый турнир 1250 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
07.04.2019 |
27.04.2019 |
|
Время побеждать |
Блиц |
36 |
Нововоронеж |
03.03.2024 |
03.03.2024 |
|
Рейтинговый турнир 1300 и выше |
Классика |
36 |
Воронеж |
20.01.2019 |
17.02.2019 |
|
Рейтинговый турнир 1151-1300 |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Рейтинговый турнир 1300+ |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.12.2023 |
23.12.2023 |
|
Первенство Кантемировской ДЮСШ "Осень 2023" |
Классика |
36 |
Кантемировка |
18.11.2023 |
25.11.2023 |
|
Турнир Надежд Старшие 1 группа |
Быстрые |
36 |
Воронеж, ОШК |
02.03.2024 |
03.03.2024 |
|
37 школа 1 этап Белой Ладьи мальчики |
Быстрые |
36 |
Воронеж, СОШ №37 |
04.03.2024 |
05.03.2024 |
|
Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.) |
Классика |
36 |
Воронеж |
24.06.2019 |
30.06.2019 |
|
Voronezh Region Youth Championship High League 2019 тай-брейки |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
05.10.2019 |
09.10.2019 |
|
Белая Ладья-2024 II Этап |
Быстрые |
36 |
Воронеж, ОШК |
10.03.2024 |
10.03.2024 |
|
Чемпионат Воронежской области по шахматам среди инвалидов |
Классика |
36 |
Воронеж |
03.09.2019 |
12.09.2019 |
|
1-й Корпоративный суперкубок по шахматам |
Блиц |
36 |
Воронеж |
07.10.2021 |
07.10.2021 |
|
Межрегиональные корпоративные игры ЦФО (Юг) - 2020 по шахматам |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
17.10.2020 |
17.10.2020 |
|
Первенство Воронежской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
36 |
Воронеж |
23.08.2019 |
29.08.2019 |
|
Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011-2014 г.р.) |
Классика |
36 |
Воронеж |
24.06.2019 |
30.06.2019 |
|
Шахматный турнир памяти В.М.Нефедова |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
27.03.2022 |
27.03.2022 |
|
Турнир среди слушателей Курсов Орион |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
28.10.2020 |
28.10.2020 |
|