Турнир работников образовательных организаций Воронежской обл. (первая лига) |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
14.02.2020 |
15.02.2020 |
|
Открытое первенство по быстрым шахматам "Золотая осень" |
Быстрые |
36 |
Елань-Колено |
22.09.2019 |
22.09.2019 |
|
Школьная шахматная лига 2019-2020, 4 этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
08.02.2020 |
08.02.2020 |
|
Турнир выходного дня по быстрым шахматам |
Быстрые |
36 |
Новомарковка Кантемировского р-на |
25.01.2020 |
23.02.2020 |
|
Voronezh City Rapid Championship Tournament 1-2023 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
12.02.2023 |
12.02.2023 |
Ф |
Первенство МБОУ СОШ №84 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
05.03.2020 |
05.03.2020 |
|
28-е открытое первенство с.Новомарковка по шахматам памяти Воронько Павла Ивановича 2022 г. |
Быстрые |
36 |
Новомарковка |
23.01.2022 |
20.03.2022 |
|
Турнир памяти Воронова А.П. 2022 г. |
Быстрые |
36 |
Бобров |
16.04.2022 |
17.04.2022 |
|
Спартакиада работников прокуратуры Воронежской области |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
|
Шахматный турнир памяти Бабакова Н. В. |
Быстрые |
36 |
Пески Петропавловского р-на |
01.05.2022 |
01.05.2022 |
|
Детский турнир к Международному дню шахмат |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
15.07.2023 |
15.07.2023 |
|
Petrovsky Festival Rapid Tournament 2022 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
18.06.2022 |
18.06.2022 |
Ф |
Спартакиада трудящихся Воронежской области 2024 |
Быстрые |
36 |
Воронеж, ОШК |
16.02.2024 |
16.02.2024 |
|
Первенство Юго-Восточной железной дороги среди мужчин |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Первенство Юго-Восточной железной дороги среди женщин |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Межрайонный турнир на кубок главы города Богучар, посвященный Международному Дню шахмат |
Быстрые |
36 |
Богучар |
17.07.2022 |
17.07.2022 |
|
Школьная шахматная лига 22-23, 4 этап |
Быстрые |
36 |
Россошь |
25.02.2023 |
25.02.2023 |
|
Открытый региональный турнир памяти тренера И.А.Бочарова |
Быстрые |
36 |
Борисоглебск |
02.04.2022 |
02.04.2022 |
|
Встреча друзей-3 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
14.01.2023 |
14.01.2023 |
|
Декабрьский турнир в "Желтом Носороге" |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
22.12.2022 |
22.12.2022 |
|
Новогодний шахматный турнир (начальные классы) |
Быстрые |
36 |
Ольховатка |
28.12.2022 |
28.12.2022 |
|
Встрача друзей-48 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
28.04.2024 |
28.04.2024 |
|
Турнир "Ассоциации Витязей" для дошкольников |
Быстрые |
36 |
Воронеж, детсад №182 |
29.02.2024 |
29.02.2024 |
|
Турнир к Дню Героев Отечества |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
05.12.2021 |
05.12.2021 |
|
Турнир поколений в честь Международного дня шахмат |
Быстрые |
36 |
Россошь |
23.07.2022 |
24.07.2022 |
|
Voronezh Liberation Day Rapid 2023 |
Быстрые |
36 |
Воронеж |
28.01.2023 |
29.01.2023 |
Ф |
Встреча друзей-36 |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
09.12.2023 |
09.12.2023 |
|
Турнир к 111-летию со дня рождения Михаила Ботвинника |
Быстрые |
36 |
Отрадное |
07.08.2022 |
07.08.2022 |
|
53-е первенство Кантемировского района |
Быстрые |
36 |
Кантемировка |
06.11.2022 |
04.12.2022 |
|
ДОЛ Кировец "Ассоциация витязей" 2023 (старшая группа) |
Быстрые |
36 |
Воронеж (Дубовка) |
08.06.2023 |
09.06.2023 |
|