Блиц-турнир АМИ |
Блиц |
29 |
Архангельск |
21.02.2023 |
21.02.2023 |
|
блицтурнир выходного дня 23.02.2023 в Арт- кафе |
Блиц |
29 |
г. Архангельск |
23.02.2023 |
23.02.2023 |
|
Чемпионат Северодвинска 2023 Высшая лига |
Классика |
29 |
Северодвинск |
31.01.2023 |
25.02.2023 |
|
VI Областной детско-юношеский турнир «Мемориал А.Г.Попова» Группы Е,F |
Быстрые |
29 |
Вельск |
25.02.2023 |
26.02.2023 |
|
VI Областной детско-юношеский турнир «Мемориал А.Г.Попова» Группы А,В |
Быстрые |
29 |
Вельск |
25.02.2023 |
26.02.2023 |
|
VI Областной детско-юношеский турнир «Мемориал А.Г.Попова» Группа С |
Быстрые |
29 |
Вельск |
25.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Кубок Архангельской области по блицу 1ый этап |
Блиц |
29 |
Архангельск |
26.02.2023 |
26.02.2023 |
|
VI Областной детско-юношеский турнир «Мемориал А.Г.Попова» Группа D |
Быстрые |
29 |
Вельск |
25.02.2023 |
26.02.2023 |
|
Финал февральского этапа Кубка Котласа по блицу |
Блиц |
29 |
Котлас |
27.02.2023 |
27.02.2023 |
|
Блиц-Закрытие чемпионата Северодвинска-2023 |
Блиц |
29 |
Северодвинск |
28.02.2023 |
28.02.2023 |
|
3 этап кубка САФУ по быстрым шахматам |
Быстрые |
29 |
г. Архангельск Библиотека САФУ |
05.03.2023 |
05.03.2023 |
|
Командный турнир "3-х городов-2023" |
Классика |
29 |
Северодвинск |
03.03.2023 |
05.03.2023 |
|
Белая ладья, Устьянский район |
Быстрые |
29 |
Октябрьский |
06.03.2023 |
06.03.2023 |
|
Чемпионат Архангельска по быстрым шахматам |
Быстрые |
29 |
Архангельск |
11.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Личное первенство Вельского района по шахматам - Юноши, девушки 2003-2008 г.р. |
Классика |
29 |
Вельск |
10.03.2023 |
12.03.2023 |
|
Классификационный турнир начинающих "ВЕСНА-2023" |
Классика |
29 |
Северодвинск |
13.03.2023 |
17.03.2023 |
|
блицтурнир выходного дня 18.03.2023 в Арт-кафе |
Блиц |
29 |
г. Архангельск Арт-кафе |
18.03.2023 |
18.03.2023 |
|
Областной турнир среди ветеранов |
Быстрые |
29 |
Архангельск |
18.03.2023 |
18.03.2023 |
|
3 этап кубка САФУ по блицу 19.03.2023 |
Блиц |
29 |
г. Архангельск |
19.03.2023 |
19.03.2023 |
|
Полуфинал мартовского этапа Кубка Котласа по блицу |
Блиц |
29 |
Котлас |
20.03.2023 |
20.03.2023 |
|
Турнир по шахматам на кубок Котласского филиала ГУМРФ «Курсом шахматной ладьи» |
Быстрые |
29 |
Котлас |
23.03.2023 |
23.03.2023 |
|
Детско-юношеский шахматный турнир "Весенняя классика" Группа А |
Классика |
29 |
Вельск |
21.03.2023 |
23.03.2023 |
|
Детско-юношеский шахматный турнир "Весенняя классика" Группа В |
Классика |
29 |
Вельск |
21.03.2023 |
23.03.2023 |
|
Шахматный турнир в зачёт спартакиады ШСК |
Быстрые |
29 |
Котлас |
24.03.2023 |
24.03.2023 |
|
Кубок Архангельской области по блицу 2 этап |
Блиц |
29 |
Северодвинск |
25.03.2023 |
25.03.2023 |
|
Региональный этап Всероссийского командного турнира "Белая ладья" |
Классика |
29 |
Архангельск |
24.03.2023 |
26.03.2023 |
|
Финал мартовского этапа Кубка Котласа по блицу |
Блиц |
29 |
Котлас |
27.03.2023 |
27.03.2023 |
|
Кубок СШ№2 Весенний этап по быстрым шахматам группа Б (Младшая) |
Быстрые |
29 |
Северодвинск |
27.03.2023 |
29.03.2023 |
|
Кубок СШ№2 Весенний этап по быстрым шахматам группа А (Старшая) |
Быстрые |
29 |
Северодвинск |
28.03.2023 |
30.03.2023 |
|
Мемориал А.П.Петровского, Турнир К |
Классика |
29 |
Архангельск |
25.03.2023 |
01.04.2023 |
|