Кубок Нижнего Дона Турнир B3 2017-2018 г.р. |
Классика |
61 |
Азов |
13.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по классическим шахматам посвященный Дню России |
Классика |
64 |
Саратов, ЦСШОР |
11.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Лето 2024 - 6 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
11.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Лето 2024 - 5, 2008 г.р. и младше |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
11.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Лето 2024 - 4 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
11.06.2024 |
14.06.2024 |
|
"Золотая пешка" Этап-6, Турнир Г |
Классика |
2 |
Уфа |
10.06.2024 |
14.06.2024 |
|
"Золотая пешка" Этап-6, Турнир Б |
Классика |
2 |
Уфа |
10.06.2024 |
14.06.2024 |
|
"Золотая пешка" Этап-6, Турнир А |
Классика |
2 |
Уфа |
10.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Квалификация 3 юношескго разряда |
Классика |
57 |
Орёл |
10.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам к Дню России 2024 до 9 лет |
Классика |
43 |
г. Советск, МОУ ДО ДДТ |
10.06.2024 |
14.06.2024 |
|
I Открытый шахматный Фестиваль ко Дню города Озерска среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
74 |
Озерск |
08.06.2024 |
14.06.2024 |
|
I Открытый шахматный Фестиваль ко Дню города Озерска среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
74 |
Озерск |
08.06.2024 |
14.06.2024 |
|
I Открытый шахматный Фестиваль ко Дню города Озерска среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
74 |
Озерск |
08.06.2024 |
14.06.2024 |
|
I Открытый шахматный Фестиваль ко Дню города Озерска среди юношей и девушек до 15 лет |
Классика |
74 |
Озерск |
08.06.2024 |
14.06.2024 |
|
I открытый шахматный Фестиваль ко дню города Озерска Open турнир |
Классика |
74 |
Озерск |
08.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Классификационный турнир "Пятигорское лето" |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
07.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Классификационный турнир "Пятигорское лето" — 4 |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
07.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Классификационный турнир "Пятигорское лето" — 3 |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
07.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Классификационный турнир "Пятигорское лето" — 2 |
Классика |
26 |
г. Пятигорск |
07.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Классификационный турнир "Пятигорское лето" — 1 |
Классика |
26 |
г.Пятигорск |
07.06.2024 |
14.06.2024 |
|
День защиты детей 2024 |
Быстрые |
54 |
Новосибирск, Немировича-Данченко 117 |
07.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Кубок 55-ой школы (А) |
Классика |
48 |
Липецк 55-я школа (Космонавтов 16а) |
04.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Квалификационный турнир В 2024 |
Классика |
39 |
Калининград |
04.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т12 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т11 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т10 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т9 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т8 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т7 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Турнир по шахматам МО город Армавир "Здравствуй, лето-2024", — Т6 |
Классика |
23 |
Армавир |
03.06.2024 |
14.06.2024 |
|