Первенство г.о.Истра по шахматам среди детей 2007-2014 г.р., до 12 лет, до 14 лет |
Классика |
50 |
Истра |
17.02.2024 |
19.02.2024 |
|
Первенство г.о.Истра по шахматам среди детей 2007-2014 г.р., до 16 лет, до 18 лет |
Классика |
50 |
Истра |
17.02.2024 |
19.02.2024 |
|
Voin-Internacionalist rapid U9 2024 |
Быстрые |
50 |
Коломна |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Блиц в Акварели 18.02.2024 — рейтинг до 1100 |
Блиц |
50 |
Пушкино |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Блиц в Акварели 18.02.2024 — рейтинг более 1100 |
Блиц |
50 |
Пушкино |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Voin-Internacionalist rapid U13 2024 |
Быстрые |
50 |
Kolomna |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
Ф |
Voin-Internacionalist rapid U11 2024 |
Быстрые |
50 |
Kolomna |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
Ф |
Voin-Internacionalist rapid U15 2024 |
Быстрые |
50 |
Kolomna |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
Ф |
10 этап зимнего кубка МГО по рапиду и блицу — турнир В |
Блиц |
50 |
Можайск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
10 этап зимнего кубка МГО по рапиду и блицу — турнир Б |
Блиц |
50 |
Можайск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
10 этап зимнего кубка МГО по рапиду и блицу — турнир А |
Блиц |
50 |
Можайск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Voin-Internacionalist blitz-2 2024 |
Блиц |
50 |
Kolomna |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
Ф |
Шахматный кораблик-2024 |
Быстрые |
50 |
Солнечногорск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
II этап детской премии А.Е. Карпова 2024 — open |
Блиц |
50 |
Одинцовский г.о. |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
II этап детской премии А.Е. Карпова 2024 — турниры А и В |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о. |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
День защитника Отечества 2024 |
Быстрые |
50 |
Коломна |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Odintsovo Winter Blitz Cup 2024 |
Блиц |
50 |
Odintsovo |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
Ф |
"Темп" (турнир № 5_2006 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Раменское |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Турнир МБУ "ЦРФКСиО" посвящённый Дню защитника Отечества |
Быстрые |
50 |
Дмитров |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Первенство Волоколамского г. о. по быстрым шахматам — турнир В |
Быстрые |
50 |
Волоколамск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Первенство Волоколамского г. о. по быстрым шахматам — турнир А |
Быстрые |
50 |
Волоколамск |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Спортивное соревнование Московской области "Зимние каникулы в Мытищах». Блиц. |
Блиц |
50 |
Мытищи |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Первенство АО "ГосМКБ "Радуга" |
Быстрые |
50 |
Дубна |
18.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Кубок ШК "ТЕМП" по шахматам 23/24, 3 этап — группа Б |
Классика |
50 |
Ивантеевка |
11.02.2024 |
18.02.2024 |
|
Турнир Домодедово_февраль 2024 |
Быстрые |
50 |
Домодедово |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Voin-Internacionalist blitz U9 2024 |
Блиц |
50 |
Коломна |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Рапид в Акварели 17.02.2024 — рейтинг до 1100 |
Быстрые |
50 |
Пушкино |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Рапид в Акварели 17.02.2024 — рейтинг более 1100 |
Быстрые |
50 |
Пушкино |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
|
Voin-Internacionalist blitz U11 2024 |
Блиц |
50 |
Kolomna |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
Ф |
Voin-Internacionalist blitz U13 2024 |
Блиц |
50 |
Kolomna |
17.02.2024 |
17.02.2024 |
Ф |