Первенство Республики Крым 2024 года по быстрым шахматам — среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
91 |
Алушта |
14.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по быстрым шахматам — среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
91 |
Алушта |
14.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по быстрым шахматам — среди девушек до 15 лет |
Быстрые |
91 |
Алушта |
14.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Первенство Республики Крым 2024 года по быстрым шахматам — среди юношей до 17 лет |
Быстрые |
91 |
Алушта |
14.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам в рамках Всероссийского спортивного марафона |
Быстрые |
41 |
Петропавловск-Камчатский |
13.06.2024 |
15.06.2024 |
|
I открытые межрегиональные соревнования "Кубок Главы Республики Алтай" (2010-2011 годы рождения) |
Классика |
4 |
Горно-Алтайск |
11.06.2024 |
15.06.2024 |
|
I открытые межрегиональные соревнования "Кубок Главы Республики Алтай" (2012-2013 годы рождения) |
Классика |
4 |
Горно-Алтайск |
11.06.2024 |
15.06.2024 |
|
I открытые межрегиональные соревнования "Кубок Главы Республики Алтай" (2014-2015 годы рождения) |
Классика |
4 |
Горно-Алтайск |
11.06.2024 |
15.06.2024 |
|
I открытые межрегиональные соревнования "Кубок Главы Республики Алтай" (2016-2019 годы рождения) |
Классика |
4 |
Горно-Алтайск |
11.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Областные спортивные соревнования "Россонь - 2024" |
Классика |
47 |
ДООЦ "Россонь" |
05.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Областные спортивные соревнования "Россонь - 2024" |
Классика |
47 |
ДООЦ "Россонь" |
05.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Областные спортивные соревнования "Россонь - 2024" |
Классика |
47 |
ДООЦ "Россонь" |
05.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Областные спортивные соревнования "Россонь - 2024" |
Классика |
47 |
ДООЦ "Россонь" |
05.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Июньская классика 1000 |
Классика |
39 |
Калининград |
03.06.2024 |
15.06.2024 |
|
Блицтурнир тренировочных групп. 14.06.2024. Школа Карпова |
Блиц |
77 |
Хорошевское шоссе 1 |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Первенство г. Красноярска 2013-2014 по блицу |
Блиц |
24 |
Красноярск |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Первенство г. Красноярска 2009 - 2010 по блицу |
Блиц |
24 |
Красноярск, Остров Отдыха 15а |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Лагерный рапид в клубе "Шах&Мат" 1 смена от 1200 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "блиц". |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "блиц". |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "блиц". |
Блиц |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Первенство г. Красноярска по блицу 2015-2017 |
Блиц |
24 |
г. Красноярск |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Международный шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" "Морская гавань" блиц |
Блиц |
23 |
Анапа |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
Ф |
Лагерный рапид в клубе "Шах&Мат" 1 смена до 1200 |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 14.06.2024. Группа — B |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 14.06.2024. Группа — C |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Детский турнир по быстрым шахматам 14.06.2024. Группа — A |
Быстрые |
78 |
Пушкин |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Блиц посвящённый Дню России в Маслянино 2024 |
Блиц |
54 |
р.п. Маслянино |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Chesscamp summer cup, 5 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|
Chesscamp summer cup, 4 лига |
Быстрые |
50 |
Истринский г.о. |
14.06.2024 |
14.06.2024 |
|