Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток МАУ ДО ВГДДТ Океанский пр. 43а |
29.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Турнир, посвящённый Дню народного единства |
Классика |
25 |
г. Владивосток Океанский пр., 43а МАУ ДО ВГДДТ |
29.10.2022 |
31.10.2022 |
|
Блиц турнир, посвященный Дню автомобилиста на призы Япония-Трейд |
Блиц |
25 |
Владивосток |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Кубок Первокурсника ДВФУ 2022 по блицу |
Блиц |
25 |
Владивосток |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Шахматный турнир к Дню народного единства А |
Быстрые |
25 |
с.Новосысоевка, Яковлевского муниципального района, Приморского края. |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам |
Быстрые |
25 |
Арсеньев |
26.10.2022 |
29.10.2022 |
|
Кубок Первокурсника ДВФУ 2022 Рапид |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство НГО по б — лицу 2022г. (дети) |
Блиц |
25 |
г.Находка |
23.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Г.Артем 18 школа |
Быстрые |
25 |
Артем |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Пятый этап Кубка г. Владивостока по быстрым шахматам R1 |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
22.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство НГО по б — ыстрым шахматам М 11,13 |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
09.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство НГО по б — ыстрым шахматам Ю 15,17 |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
09.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Первенство НГО по б — ыстрым шахматам (девочки) |
Быстрые |
25 |
г.Находка |
09.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Тренировочный турнир В в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Тренировочный турнир А в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Тренировочный турнир D в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
Тренировочный турнир С в дшк "Форпост" сш "Старт" |
Классика |
25 |
Владивосток |
08.10.2022 |
23.10.2022 |
|
I открытый кубок Лучегорска по блицу |
Блиц |
25 |
Лучегорск |
22.10.2022 |
22.10.2022 |
|
1st open cup of Luchegorsk (rapid) |
Быстрые |
25 |
Luchegorsk |
21.10.2022 |
21.10.2022 |
Ф |
Кавалерово-112 лет. Турнир — В |
Классика |
25 |
Кавалерово |
13.10.2022 |
17.10.2022 |
|
Кавалерово-112 лет. Турнир — Б |
Классика |
25 |
Кавалерово |
13.10.2022 |
17.10.2022 |
|
Кавалерово-112 лет. Турнир — А |
Классика |
25 |
Кавалерово |
13.10.2022 |
17.10.2022 |
|
Квалификационный турнир среди шахматистов без разряда в ШК Ёж 2014-2016 г.р. |
Классика |
25 |
Владивосток |
15.10.2022 |
16.10.2022 |
|
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ — -А |
Быстрые |
25 |
|
15.10.2022 |
16.10.2022 |
|
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ — -Б |
Быстрые |
25 |
г. Уссурийск |
15.10.2022 |
16.10.2022 |
|
Краевой турнир по шахматам памяти Н.В.Вершинина |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
15.10.2022 |
16.10.2022 |
|
Пятый этап Кубка г. Владивостока по классическим шахматам |
Классика |
25 |
Владивосток |
13.10.2022 |
16.10.2022 |
|
Первый Тренировочный турнир ДВФУ по блицу |
Блиц |
25 |
Владивосток |
09.10.2022 |
09.10.2022 |
|