"Из пешки ферзи". Группа А. |
Классика |
66 |
Екатеринбург |
10.01.2022 |
12.01.2022 |
|
Первенство ГО г.Октябрьский РБ (2005-2008 г.р.) |
Классика |
2 |
Октябрьский |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Кубок Красносельского района СПб среди школьников. — 2 лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.01.2022 |
27.01.2022 |
|
Кубок Красносельского района СПб среди школьников. — 1 лига |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
10.01.2022 |
27.01.2022 |
|
Квалификационный Б |
Классика |
56 |
г. Орск, пр-т Мира, д. 16, МАУ "СШ-1" |
10.01.2022 |
24.01.2022 |
|
Рейтинговый турнир D ДЮСШ № 1 |
Классика |
44 |
Кострома |
10.01.2022 |
16.01.2022 |
|
Рождественский турнир. Турнир "А" |
Классика |
2 |
Благовещенск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Первенство 3б и 4б СОШ №2 |
Классика |
27 |
Вяземский |
10.01.2022 |
09.03.2022 |
|
Рейтинговый турнир Е ДЮСШ № 1 |
Классика |
44 |
Кострома |
10.01.2022 |
16.01.2022 |
|
Рейтинговый турнир Январь 2022 |
Классика |
41 |
|
10.01.2022 |
29.01.2022 |
|
Первенство школы №7 |
Классика |
46 |
Курск |
10.01.2022 |
25.01.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — D1 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
PSS - Krajsky prebor 2021/2022 r1-3 |
Классика |
|
Praha |
10.01.2022 |
28.01.2022 |
Ф И |
Рождественский турнир. Турнир "В" |
Классика |
2 |
Благовещенск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
72-й чемпионат г.Ефремов по шахматам среди мужчин |
Классика |
71 |
Ефремов |
10.01.2022 |
12.02.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — Е5 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Первенство города Азова среди юношей 2004-2008 годов рождения |
Классика |
61 |
Азов |
10.01.2022 |
13.03.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — Е6 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Первенство города Азова среди мальчиков 2015-2016 годов рождения |
Классика |
61 |
Азов |
10.01.2022 |
13.03.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — Е3 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — D3 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — D2 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Зима 2022. Турнир — Е4 |
Классика |
52 |
Дзержинск |
10.01.2022 |
14.01.2022 |
|
Первенство города Азова среди девочек 2010-2014 годов рождения |
Классика |
61 |
Азов |
10.01.2022 |
13.03.2022 |
|
Закрытый Блиц турнир |
Блиц |
78 |
Санкт-Петербург |
10.01.2022 |
10.01.2022 |
|
UR Cup 2022 blz (SCK st. 1) |
Блиц |
18 |
Izhevsk |
10.01.2022 |
10.01.2022 |
Ф |
Отборочный турнир школа №1 2022 |
Классика |
33 |
Кольчугино |
10.01.2022 |
17.02.2022 |
|
Областной шахматный фестиваль памяти Ю.М.Новикова (турнир А) |
Классика |
72 |
Тюмень |
10.01.2022 |
13.01.2022 |
|
Новогодний турнир на 2 разряд |
Классика |
2 |
Уфа |
10.01.2022 |
16.01.2022 |
|
Рейтинговый турнир С ДЮСШ № 1 |
Классика |
44 |
Кострома |
10.01.2022 |
16.01.2022 |
|