I Открытый шахматный Фестиваль ко Дню города Озерска по блицу |
Блиц |
74 |
Озерск |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по блиц шахматам "День России-2024" |
Блиц |
79 |
Биробиджан |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2009-2010 г.р. |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "быстрые шахматы". |
Быстрые |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "быстрые шахматы". |
Быстрые |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "быстрые шахматы". |
Быстрые |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Открытый шахматный фестиваль "Надежда-2024". Дисциплина "быстрые шахматы". |
Быстрые |
34 |
Камышин, МБУ ДО СШ № 3 |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Первенство Красноярска по быстрым шахматам 2015-2017 |
Быстрые |
24 |
г. Красноярск |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Кубок Геленджика 2025_6 этап |
Быстрые |
23 |
Геленджик |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Aurora Borealis Rapid 2024 |
Быстрые |
14 |
|
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню России |
Быстрые |
26 |
Ставрополь |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (Турнир А) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Тренировочный турнир по быстрым шахматам в шк Этюд (Турнир В) |
Быстрые |
25 |
Владивосток |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Открытый летний турнир по быстрым шахматам посвященный Дню защиты детей |
Быстрые |
30 |
Астрахань |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Kuzbass Cup 2024 Rapid 7 |
Быстрые |
42 |
Прокопьевск |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
Детско-юношеская лига по быстрым шахматам 3 лига |
Быстрые |
12 |
Йошкар-Ола |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
22 этап Гран-при "Наставника" среди начинающих |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Июньский уик-энд в ШК Инициатива 2024 — Группа С |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Июньский уик-энд в ШК Инициатива 2024 — Группа В |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Июньский уик-энд в ШК Инициатива 2024 — Группа А |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России |
Быстрые |
46 |
|
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Детско-юношеская лига по быстрым шахматам 2 лига |
Быстрые |
12 |
Йошкар-Ола |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Детско-юношеская лига по быстрым шахматам 1 лига |
Быстрые |
12 |
Йошкар-Ола |
15.06.2024 |
16.06.2024 |
|
III этап межмуниципальных соревнований "Кубок города Челябинска по быстрым шахматам" (Турнир А) |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
14.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Открытое летнее первенство г.о. Жуковский среди юношей и девушек по шахматам |
Классика |
50 |
Жуковский |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню России Турнир Б (1001-1150) |
Классика |
23 |
Краснодар |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню России Турнир В (1000) |
Классика |
23 |
Краснодар |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по шахматам, посвященный Дню России Турнир А (1151+) |
Классика |
23 |
Краснодар |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Кубок города Иванова, посвященный "Дню России" (группа Б) |
Классика |
37 |
Иваново |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Кубок города Иванова,посвященный "Дню России" (группа А) |
Классика |
37 |
Иваново |
13.06.2024 |
16.06.2024 |
|