Чемпионат города Златоуста по блицу |
Блиц |
74 |
Златоуст |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Рапид РШШ 16 июня 2024 - 1-2 лига |
Быстрые |
77 |
ТРК Мозаика (Прямой вход с МЦК «Дубровка») 2 этаж, рядом с «DNS Гипер» |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Рапид РШШ среди взрослых - 16 июня 2024 |
Быстрые |
77 |
ТРК Мозаика (Прямой вход с МЦК «Дубровка») 2 этаж, рядом с «DNS Гипер» |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
5 этап Кубка Москвы по быстрым шахматам (ЕКП №79164) |
Быстрые |
77 |
Москва |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
Детский КАНТ Open |
Быстрые |
77 |
Москва |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
64 клетки: детский рапид на Рязанском проспекте |
Быстрые |
77 |
ул. Михайлова, 29, корп. 2 |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап, Группа "Новички", рейтинг ФШР 1000-1100 (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап Мой первый Турнир - без рейтинга (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап, группа D - рейтинг ФШР 1000-1100 (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап, группа С - рейтинг ФШР 1101-1250 (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Физкультурно-массовое мероприятие «Кубок PremiumChess 2024» по шахматам, 24-й этап, Группа "B", рейтинг ФШР 1251-1400 (ЕКП №79433) |
Быстрые |
77 |
ул. Новый Арбат д.32а |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Шахматный фестиваль к 95-летию Тиграна Петросяна, группа C |
Быстрые |
47 |
Волхов |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Tigran Petrosyan Memorial. Rapid B |
Быстрые |
47 |
Volhov |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
Tigran Petrosyan Memorial. Rapid A |
Быстрые |
47 |
Volhov |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
шахматный турнир посвященный "Дню России" |
Быстрые |
34 |
Волжский |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
"Кубок города Омска" Стройбетон 3 этап |
Быстрые |
55 |
Омск |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир памяти Зарубина П.М. (6 этап кубка САФУ по блицу) |
Блиц |
29 |
Архангельск |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория С (2011-2013 гг.р.) |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Жуковка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория E (2016 г.р. и моложе) |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Жуковка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория В (2005-2010 гг.р.) |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Жуковка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория А (OPEN) |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о, Жуковка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
ПШС. Кубок ЖУКОВКИ. Категория D (2014-2015 гг.р.) |
Быстрые |
50 |
Одинцовский г.о., Жуковка |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
2 этап соревнований XII летних сельских спортивных игр Воронежской области |
Быстрые |
36 |
Анна |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
5 Этап Кубка профессиональной ассоциации интелектуального спорта по блицу (Группа - А) |
Блиц |
23 |
Славянск-на-Кубани, ул. Набережная |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
5 Этап Кубка профессиональной ассоциации интелектуального спорта по блицу (Группа - В) |
Блиц |
23 |
Славянск-на-Кубани, ул. Набережная 14 |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Chess Fight Night. Blitz V-42 |
Блиц |
77 |
Старосадский переулок, д.6/12с2 |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
Ф |
Июньский Кубок Моссовета по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 15 лет |
Быстрые |
77 |
Преображенская площадь, д. 12 |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 г., посвященный Дню рождения А. Славина |
Блиц |
63 |
г.о. Самара, Самарская шахматная гостиная |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Турнир по быстрым шахматам "Июньская гроза" |
Быстрые |
77 |
Хорошёвское шоссе, 1 |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|
Областные соревнования по быстрым шахматам среди юношей |
Быстрые |
69 |
г. Тверь |
16.06.2024 |
16.06.2024 |
|