Отборочный турнир к спартакиаде школьников Дугино — девочки |
Быстрые |
67 |
д.Дугино |
21.02.2024 |
21.02.2024 |
|
Отборочный турнир к спартакиаде школьников Дугино — мальчики |
Быстрые |
67 |
д.Дугино |
21.02.2024 |
21.02.2024 |
|
Отборочный турнир к турниру "Тройной удар" |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
20.04.2017 |
20.04.2017 |
|
Отборочный турнир к финалу Гран-при по блицу 2021 |
Блиц |
65 |
Южно-Сахалинск |
25.12.2021 |
25.12.2021 |
|
Отборочный турнир к финалу Чемпионата г. Люберцы по шахматам 2022 |
Быстрые |
50 |
Люберцы |
02.02.2022 |
02.02.2022 |
|
Отборочный турнир к чемпионатам УФО по шахматам среди мужчин и женщин |
Классика |
72 |
Тюмень |
10.02.2020 |
14.02.2020 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Брянской области среди взрослых |
Классика |
32 |
Унеча |
01.06.2021 |
03.06.2021 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Волгоградской области Д-15 (2009-2010) |
Блиц |
34 |
Волгоград |
08.12.2022 |
08.12.2022 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Волгоградской области Д-15 (2009-2010) |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
08.12.2022 |
08.12.2022 |
|
Отборочный турнир к Чемпионату города Радужный (турнир А) |
Классика |
86 |
Радужный |
15.12.2018 |
27.01.2019 |
|
Отборочный турнир к Чемпионату города Радужный (турнир Б) |
Классика |
86 |
Радужный |
15.12.2018 |
27.01.2019 |
|
Отборочный турнир к чемпионату города Смоленска по блицу 2020 |
Блиц |
67 |
Смоленск, Гагарина пр-кт, 8 |
07.03.2020 |
07.03.2020 |
|
Отборочный турнир к чемпионату города Смоленска по быстрым 2020 (ЮД) |
Быстрые |
67 |
Смоленск, Гагарина пр-кт, 8 |
09.03.2020 |
09.03.2020 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Дубны по блицу |
Блиц |
50 |
Дубна |
19.11.2019 |
19.11.2019 |
|
Отборочный турнир к Чемпионату КБР |
Классика |
7 |
Нальчик |
10.06.2021 |
14.06.2021 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Курской области 2018 |
Классика |
46 |
Курск |
12.10.2018 |
01.11.2018 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Курской области 2023г. |
Классика |
46 |
Курск |
21.10.2023 |
09.11.2023 |
|
Отборочный турнир к чемпионату области 2022г. |
Классика |
46 |
Курск |
15.10.2022 |
01.11.2022 |
|
Отборочный турнир к чемпионату Приозерского района по классическим шахматам |
Классика |
47 |
Приозерск |
06.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Отборочный турнир, к этапу Детского Кубка России 2020г. |
Классика |
72 |
Тюмень |
11.02.2020 |
14.02.2020 |
|
Отборочный турнир Лицея "Феникс" на спартакиаду школьников — 1 круг |
Быстрые |
67 |
д. Мольгино |
06.03.2023 |
07.03.2023 |
|
Отборочный турнир Лицея "Феникс" на спартакиаду школьников — 2 круг |
Быстрые |
67 |
д. Мольгино |
06.03.2023 |
07.03.2023 |
|
Отборочный турнир, Мальчики 2008-2009 |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
10.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Отборочный турнир, Мальчики 2010 и младше |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
10.10.2019 |
13.10.2019 |
|
Отборочный турнир мальчики 2012 г.р. |
Классика |
72 |
Нижнетавдинский район, с.Нижняя Тавда |
17.09.2021 |
19.09.2021 |
|
Отборочный турнир Мальчики 2013-2015 |
Быстрые |
86 |
Нефтеюганск |
20.04.2023 |
20.04.2023 |
|
Отборочный турнир мальчиков среди участников проекта "Шахматный всеобуч" |
Быстрые |
74 |
Миасс |
20.04.2019 |
20.04.2019 |
|
Отборочный турнир МБДОУ "Детский сад № 30" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
|
10.04.2024 |
16.04.2024 |
|
Отборочный турнир МБДОУ "Детский сад № 8" г. Уссурийск |
Быстрые |
25 |
|
08.04.2024 |
11.04.2024 |
|
Отборочный турнир МБОУ СОШ №55 (девочки) |
Блиц |
36 |
Воронеж, СОШ №55 |
27.10.2023 |
27.10.2023 |
|