Отборочный турнир КБР - Классика |
Классика |
7 |
Нальчик, ГШШК "Ладья" |
17.06.2019 |
23.06.2019 |
|
Отборочный турнир к детскому Первенству Москвы (четверть финала) - А до 11 лет |
Классика |
77 |
г.Москва, ул.Никулинская, 19 |
22.09.2019 |
29.09.2019 |
|
Отборочный турнир к детскому Первенству Москвы (четверть финала) В, до 13-15 лет |
Классика |
77 |
г.Москва, ул.Никулинская, 19 |
22.09.2019 |
29.09.2019 |
|
Отборочный турнир к детскому Первенству Москвы (четверть финала) С, до 11 лет |
Классика |
77 |
г. Москва, ул.Никулинская, 19 |
22.09.2019 |
29.09.2019 |
|
Отборочный турнир к командному первенству Санкт-Петербурга 3+1. — Девушки |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
25.02.2016 |
25.02.2016 |
|
Отборочный турнир к командному первенству Санкт-Петербурга 3+1. — Юноши |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
25.02.2016 |
25.02.2016 |
|
Отборочный турнир к командному Первенству ЮФО |
Классика |
61 |
Ростов-на-Дону |
22.12.2018 |
23.12.2018 |
|
Отборочный турнир к Кубку города Салехард по быстрым шахматам |
Быстрые |
89 |
Салехард |
21.04.2019 |
21.04.2019 |
|
Отборочный турнир к Кубку города Стерлитамак |
Классика |
2 |
Стерлитамак |
05.10.2023 |
20.10.2023 |
|
Отборочный турнир к "Кубку Тобольского Кремля" |
Быстрые |
72 |
Тобольск ш.к."Ладья" |
08.08.2023 |
08.08.2023 |
|
Отборочный турнир к Кубку Удмуртской Республики 2023 (2011 г.р. и страше) |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
23.09.2023 |
23.09.2023 |
|
Отборочный турнир к Кубку Удмуртской Республики 2023 (2012 г.р. и младше) |
Быстрые |
18 |
Ижевск |
16.09.2023 |
16.09.2023 |
|
Отборочный турнир к лигам. ДСОЛ "Ленинградец". |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
25.06.2023 |
02.07.2023 |
|
Отборочный турнир клуба "Леонардо" среди игроков 2012-2014 г.р. |
Быстрые |
69 |
Тверь |
12.01.2020 |
12.01.2020 |
|
Отборочный турнир клуба "Леонардо" среди игроков 2012-2014 г.р.. Этап второй. |
Классика |
69 |
Тверь |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Отборочный турнир клуба "Леонардо" среди игроков 2012-2014 г.р.. Этап третий. |
Классика |
69 |
Тверь |
17.01.2020 |
19.01.2020 |
|
Отборочный турнир ко 2-му этапу Кубка Дубны |
Быстрые |
50 |
Дубна |
17.03.2021 |
19.03.2021 |
|
Отборочный турнир ко 2 этапу Кубка Дубны 2023г. |
Быстрые |
50 |
Дубна |
01.03.2023 |
02.03.2023 |
|
Отборочный турнир к Открытому Первенству МГФСО |
Классика |
77 |
Москва |
07.11.2017 |
14.11.2017 |
|
Отборочный турнир к Открытому Первенству МГФСО (ЭНП-1) |
Классика |
77 |
Москва |
06.11.2017 |
15.11.2017 |
|
Отборочный турнир к первенство Волгоградской области по блицу |
Блиц |
34 |
Волгоград |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
|
Отборочный турнир к первенство Волгоградской области по быстрым шахматам |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
|
Отборочный турнир к первенству Брянской области - девочки до 13 |
Классика |
32 |
Унеча |
04.06.2021 |
06.06.2021 |
|
Отборочный турнир к первенству Брянской области - девушки до 15 |
Классика |
32 |
Унеча |
04.06.2021 |
06.06.2021 |
|
Отборочный турнир к Первенству Волгограда (3,9 и 10 марта, 11:00, 2011-2004г.р.) |
Классика |
34 |
Волгоград, ул. Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" |
03.03.2019 |
10.03.2019 |
|
Отборочный турнир к Первенству Волгограда (3,9 и 10 марта, 11:00, <=2012г.р.) |
Классика |
34 |
Волгоград, ул. Грушевская, д.12, ШШ "Этюд" |
03.03.2019 |
10.03.2019 |
|
Отборочный турнир к первенству Волгоградской области |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
08.12.2022 |
08.12.2022 |
|
Отборочный турнир к первенству Волгоградской области по блицу |
Блиц |
34 |
Волгоград |
08.12.2022 |
08.12.2022 |
|
Отборочный турнир к первенству Волгогрдаской области по быстрым шахматам |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
|
Отборочный турнир к Первенству ВО по быстрым шахматам Д9 - 10 дек 2022 |
Быстрые |
34 |
Волгоград |
10.12.2022 |
10.12.2022 |
|