Личное первенство ОО "Факел" МБУ ЦМД "Левобережье" |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
25.05.2021 |
27.05.2021 |
|
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 19 лет |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
Ф |
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 19 лет |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
Ф |
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 17 лет |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
Ф |
"Январь 2016". Турнир юношеских разрядов |
Классика |
54 |
Бердск |
16.01.2016 |
31.01.2016 |
|
Первенство СФО -2019. Блиц — Юноши до 17 лет |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
Ф |
Первенство Краснообск "Краснообская осень" — Группа A |
Классика |
54 |
Новосибирск |
20.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Маэстро быстрые 2023 |
Быстрые |
54 |
Бердск |
30.11.2023 |
30.11.2023 |
|
Маэстро ноябрь 2023 |
Быстрые |
54 |
Бердск |
30.11.2023 |
30.11.2023 |
|
Фестиваль Озорная Ладья 11, этап 2 — Группа С |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
14.12.2019 |
22.12.2019 |
|
Чемпионат р.п. Кольцово по шахматам среди мужчин и женщин «Кольцово Open» |
Классика |
54 |
р.п. Кольцово, ул. Молодёжная 7 |
25.11.2023 |
10.12.2023 |
Ф |
Блиц-турнир под открытым небом в «Инициативе» |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
02.07.2018 |
02.07.2018 |
Ф |
Первенство СФО -2019. Блиц — Девушки до 15 лет |
Блиц |
54 |
Новосибирск |
09.11.2019 |
09.11.2019 |
Ф |
Женский рапид в честь дня 8 марта |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
08.03.2022 |
08.03.2022 |
|
Открытый кубок Бердска 2017 по блицу, финал – Мемориал Батанова |
Блиц |
54 |
Бердск |
07.01.2018 |
07.01.2018 |
Ф |
«Феномен Open» шахматной школы «Феномен» — Турнир D |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
14.05.2022 |
14.05.2022 |
|
«Белая ладья 2018». Лига муниципальных районов |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
22.02.2018 |
22.02.2018 |
|
Первенство Краснообск "Краснообская осень" — Группа B |
Классика |
54 |
Новосибирск |
20.11.2021 |
28.11.2021 |
|
Открытое первенство по быстрым шахматам «Шахматный Краснообск- 2023» — Турнир B |
Быстрые |
54 |
р.п. Краснообск |
29.04.2023 |
30.04.2023 |
|
Маэстро, декабрь 2017 — Юношеские разряды |
Классика |
54 |
Бердск |
09.12.2017 |
24.12.2017 |
|
Калинка 19. Октябрь — Турнир B |
Классика |
54 |
Новосибирск |
06.10.2019 |
27.10.2019 |
|
Личное первенство 2б класса СОШ №80 — 1 группа |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
02.04.2019 |
14.05.2019 |
|
Открытый кубок Бердска 2018 по рапиду. 4 этап |
Быстрые |
54 |
Бердск |
30.09.2018 |
30.09.2018 |
Ф |
Маэстро, декабрь 2017 — Турнир новичков |
Классика |
54 |
Бердск |
09.12.2017 |
24.12.2017 |
|
Краснообская осень- 2022 — Турнир А |
Классика |
54 |
р.п. Краснообск |
31.10.2022 |
03.11.2022 |
|
Фестиваль "Наукоград Кольцово 2017" — Турнир D |
Классика |
54 |
Кольцово |
28.06.2017 |
06.07.2017 |
|
День Победы, мл. группа |
Быстрые |
54 |
с. Венгерово |
04.05.2023 |
04.05.2023 |
|
V этап детского шахматного фестиваля “Инициатива -2018” — Группа B |
Классика |
54 |
Новосибирск |
06.10.2018 |
14.10.2018 |
|
Региональный турнир «Технопром: таланты и возможности» — отборочный 1/2 |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
22.08.2023 |
22.08.2023 |
|
«Озорная ладья - классика». 1 этап — Группа A |
Классика |
54 |
Новосибирск |
28.10.2023 |
05.11.2023 |
|